mirodom

какой вариант ванной вам больше нравится?

Вариант 1
Вариант 2

Comments (17)

  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    6 years ago

    ни тот, ни другой

  • PRO
    Евгения Немировская
    6 years ago

    Ужасно мрачно. Но, если это пожелание заказчика, то 2. Он более стильный.

  • PRO
    Ксения Усанова
    6 years ago

    Оба варианта смотрятся мрачно, хотя против черного цвета ничего не имею. Допускаю, что это просто виз неудачный. Проголосовала за 2-ой вариант, он более гармоничный. В 1-ом мебель совсем не из этой истории , хотя сочетание черной плитки и дерева - всегда смотрелось выигрышно.

  • User
    6 years ago

    никакой. ни современный, ни лофт

  • PRO
    TeakHouse
    6 years ago

    Оба варианта очень мрачные. Но если надо сделать выбор из этих двух, то первый, здесь хоть немного взгляд цепляется за цвет и свет, второй - совсем размытая темная масса.

  • PRO
    Компания Estwood
    6 years ago

    Судя по всему дизайн для мужчины который пока без семьи и хочет этим пользоваться в своё удовольствие, мне очень понравился 2 вариант, очень крутая идея с бочкой тут прям отдельный респект)) в целом всё очень гармонично и сбалансированно, такой прям холостяцкий лофт , на мой взгляд. Был бы холост так и сделал бы себе)) А вот что касаемо 1 варианта, тут прям, фасады-"успокоители", не знаю как правильно выразиться, но мне кажется было бы не плохо фасады прям из массива выполнить, в каких нибудь тёмных тонах с живым краем,Просто скорей тут даже не так цвет повлиял как наличие симметрии или отсутствие какого то "правильного" безобразия))))) в общем, они не отсюда, не из этой истории))))))

  • PRO
    Дизайн студия Константина Милославского
    Original Author
    6 years ago

    Благодарю за комментарий. Да всё верно, вы угадали :) это интерьер для молодого человека, я бы сказал даже для подростка. Поэтому он такой тёмный как ночной клуб :) да вариант с бочкой мы и выбрали, он крут :)

  • PRO
    Credit Ceramica
    6 years ago

    Из этих вариантов, конечно 2й - стильно, оригинально)

  • nafnaf 1
    6 years ago

    2 конечно!

  • nusa2011
    6 years ago
    потом когда он приведет девушку весь этот стиль придется отдирать...кто-нибудь объясните это ребенку...)
  • PRO
    Компания Estwood
    6 years ago

    Тут мне кажется, когда девушку приводишь в дом на ПМЖ, там не важно какой стиль, все равно придется отдирать)))) Девушки они же такие))


  • User
    6 years ago

    Можно подумать, нельзя привести не девушку...И тогда ничего отдирать не придется.

  • nusa2011
    6 years ago
    девушки разные. а это пещера)
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    6 years ago

    Добрый вечер! А я думаю в жизни будет смотреться не так мрачно, можно предложить сделать стены на тон светлее и будет совсем другой вид) А чем девушки хуже молодых людей!? Почти не встречала девочку-подростка, которой нужна розовая ванная или комнмта) Успехов!

  • PRO
    HPDECOR
    6 years ago

    2

  • PRO
    Станислав Старых
    6 years ago

    В первом варианте интерьер достаточно ординарен, кроме цвета, который, кстати, ему и мешает. Второй вариант более брутален и логичен. Вот только серую стенку лучше не облицовывать крупноформатной керамикой, а выполнить из бетона, соответствующим образом обработанного. Комод со стиральной машиной лучше переработать, чтобы иметь один моноблок без видимой дверцы стиралки. Она явно не из этой рок-оперы.

Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.