remontotprofi

Санузел. Дизайн-проект и результат работы.

Профи
7 years ago
last modified: 7 years ago

Comments (14)

  • User
    7 years ago

    очень сомнителен кран посредине ванны

  • Tatyana Mihaylidi
    7 years ago

    а мне кран посредине ванны нравится - он предназначен для наполнения ванны и сидя в ванне будет удобно его крутить. Трубы проходят вдоль стены, чаще в штрабе, и ниша для шампуня с подсветкой в тему.

  • PRO
    А-эксклюзив
    7 years ago

    Тоже смущает кран такого типа по центру ванной и столешницу для раковин я бы сделала из натурального камня, но в общем очень даже симпатично получилось, молодцы!

  • User
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Татьяна, это понятно для чего эти краны предназначены. Лень двигает эволюцию вперед. Все коммуникации лежат в штробах.

    Просто как человек, находящий все острые углы в доме, где круглый стол и т.д., я точно о такой ушибусь вставая или просто сорву.

  • PRO
    Профи
    Original Author
    7 years ago

    Всем Доброго Дня и спасибо за интерес и комментарии. Что касается смесителя посреди ванной, его расположили учитывая удобства Заказчика, как и писала ранее Tatyana Mihaylidi.

  • PRO
    STEP.KRD
    7 years ago

    я также кран расположила. и весь смеситель в этом месте. Пока не использовала

  • begemur
    7 years ago

    Я тоже так расположила смеситель. 1000 раз уже пожалела об этом, т.к. он очень мешается. Несколько раз достаточно сильно ударялась, когда наклоняла голову. Теперь постоянный контроль за собой. Не советую.

  • PRO
    FRINO
    7 years ago

    Результат гораздо лучше!)

    Профи thanked FRINO
  • PRO
    Евгения Облогина
    7 years ago

    Мне нравится, понятно что есть недочеты, как собственно и везде. Но в общем получилось хорошо)

    Профи thanked Евгения Облогина
  • PRO
    Магазин сантехники Aqua24.ru
    7 years ago

    Хороший проект, запланированное и осуществленное практически идентичны. Единственное......, объясните, ну почему когда "все" в бронзе, шторка на ванну как в проекте, так и в его реализации с матовым хромированным профилем? Ну вот, хотя бы, белый профиль, и то с ванной белой сочетался бы, но хром...(:. Не смогли найти? В нашем магазине сантехники http://www.aqua24.ru такие есть.....
    Похожа? На фото правда с золотым профилем, но бронза тоже доступна для заказа.


    Есть и другие шторки на ванну в современном и классическом стилях

  • Наталья С
    7 years ago
    Мне где кран не нравится. Попробуйте посадить туда ребёнка и будучи беременной отрегулировать воду. Если только свою попу мыть, то да, можно от ванной не отрывая.

    Мой выбор ВСЕГДА с термостатом в торце ванной.
  • rbtr
    7 years ago

    Тоже билась все время о кран по центру, очень неудобно (а слив посередине вообще зло).

    Тоже резанула перегородка.

    Целых 6 фактур! Надо сдерживаться в районе 3-х.

    И опять тетрис на потолке. Падающая на голову фигура, которую уже не перевернуть...

  • PRO
    Профи
    Original Author
    7 years ago

    Всем Доброго Дня! Всем спасибо за интерес. Поделюсь с Заказчиком обсуждением, думаю, он точно скажет, каково это кран посередине с точки зрения удобства.

Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.