zlk_61

Где найти такую красивую панель в изголовье кровати?

zlk_61
7 years ago
Очень понравился дизайн спальни! Где взять такое изголовье к кровати?
Подарок · More Info

Comments (11)

  • PRO
    Любовь
    7 years ago
    подскажите,из чего изголовье кровати и где приобрести?
  • PRO
    INTERIORTODAY
    7 years ago

    Добрый вечер,Любовь!если Вам ещё актуально, напишите пожалуйста нашу почту, я вышлю Вам предложение по стоимости кровати( изголовья). Спасибо

  • PRO
    Любовь
    7 years ago

    luba_andrei@mail.ru

  • PRO
    INTERIORTODAY
    7 years ago

    Добрый день! Любовь, отправила Вам на почту предложение. Спасибо

  • PRO
    Сергей
    7 years ago

    Можно сделать квадратики из мдф или мягкие в ткани (коже). И банкетку тоже. Если интересует - мы тоже можем изготовить в Москве.

  • PRO
    Елена Андреева Студия Декора Интерьера WellDesign
    7 years ago

    Уверена, это будет страшная копия. Подлинник то лучше))

  • PRO
    Сергей
    7 years ago

    Елена. Не говори ерунду. Тебе сравнить не с чем. Вы оскорбляете меня и мой труд. Пытаясь набить себе цену.

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Сергей, напишите свои претензии на фабрику Christopher Guy… напишите им что они оскорбляют ваш труд своими изделиями…при чем здесь Елена?

    Это вы оскорбляете всех дизайнеров делая корявые копии известных брендов.

  • PRO
    Сергей
    7 years ago

    Причем тут фабрика? В мой адрес говорит гадости личность (две). Не зная меня и моих изделий. И это не жалкая копия, а индивидуальный заказ по рисунку дизайнера (который не придумывает, а рисует модели брендов) или даже по обычной картинке. Порой просто пенек в виде табурета у вас стоит 200 000 когда ему цена 10 000 максимум. Одни идут к вам, другие к нам. Людей что-то в ваших товарах не устраивает (цена, размер, цвет и т.д.). По качеству - даже невероятно требовательные клиенты обычно довольны и рекомендуют знакомым. А что вас так взбесило? То что я предложил сделать квадратики из мдф или даже мягкими в коже? А у вашего бренда какие?

  • PRO
    Елена Андреева Студия Декора Интерьера WellDesign
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Сергей, ваш дизайнер не рисует и придумывает, а перерисовывает, поэтому копия всегда страшная, а оригинал - есть подлинник!!! Мне так нравится, что вы нападаете, таким образом защищаетесь) Хотя то, что я написала относилось не к вам, а это мое мнение что копия хуже подлинника)) В чем проблема)? Мнение можно высказывать, тем более вы тут вообще вмешались в мое общение с человеком) Вам удачи! Продолжайте делать копии!)))

Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.