webuser_758612999

Здравствуйте, как вы считаете эти два цвета хорошо будут смотреться в

HU-758612999
2 years ago





Comments (9)

  • PRO
    Полина Кохно
    2 years ago

    Да, почему нет-то) Пробники плитки взяли в магазине?

  • svetlana_che
    2 years ago

    У старой напольной плитки шикарный цвет (тёмно-красный). Не хотите использовать этот цвет в ремонте?

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    2 years ago

    Вполне приятное сочетание цветов

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    2 years ago

    Почти что классическое уже сочетание

  • арина онищенко
    2 years ago

    Мне не нравится сочетание плитки под мрамор и под дерево. По-моему, это совсем разные фактуры, и ощущения от них разные, и стилистика, которые каждый тип плитки "ведёт" за собой - абсолютно разные.

    Мрамор - классика, современная классика, а дерево вот такое бежевенькое - сканди, Прованс, современный, хай-тек и т.д. Потому посмотрите на стиль остальной части квартиры и выберите что-то одно. И к этому выбранному подберите другую плитку - в одном стиле.

    К тому же, на мой взгляд, по оттенкам. эти плитки тоже не сочетаются. Холодный серый мрамора и теплый бежевый дерева. Если бы ещё мрамор был бежевый - куда ни шло.

    И необязательно на пол класть плитку такого же формата как на стены. Я бы на стены взяла более крупноформатную плитку. Иначе или мастер сойдёт с ума при хоть минимальном подборе рисунка если оставите мрамор, или получите чехарду на стенах - если без подбора.
    А на пол можно плитку ближе по форме к квадрату, не "частить" полосочками.

    А если в приоритете эта напольная плитка - то на стены возьмите более крупноформатную и пошире.

  • PRO
    Design Standart
    2 years ago

    Сочетание не новое, есть много аналогов на эту тему.

    Мы бы добавили черных акцентов: рама зеркала, тумба под раковину, аксессуары.

  • PRO
    Студия интерьеров "Квадро"
    2 years ago

    Теплый оттенок пола и холодный оттенок стен. Странное сочетание. Пол должен быть более холодный, либо прожилки стен в желтый оттенок. Но без общего понимания дизайна судить сложно. Какая будет мебель, свет, сантехника и т.д.

  • PRO
    Шакирова Елена
    2 years ago

    Считаю это классическим сочетанием. Дерево и мрамор на все времена. Данные оттенки приятные.

Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.