webuser_261164122

Какие подобрать тюли и шторы?

Nancy Halliwell
5 years ago

подскажите,какого цвета тюль и шторы подошли бы к данному цвету а обоев,кровати и пола?

Comments (22)

  • sapienti
    5 years ago

    Тюль белый без рисунка. Шторы или однотонные, крем какой-нибудь, ближе к тону обоев. Или что-то такое, например:



  • PRO
  • PRO
  • Nancy Halliwell
    Original Author
    5 years ago
    спасибо за ответы!забыла добавить к вопросу:цвет покрывала...
  • sapienti
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    А у Вас там ещё какой-то декор/мебель планируются? Какие? Какого цвета? Окна на север?

  • Nancy Halliwell
    Original Author
    5 years ago
    будет ещё детская кроватка,правда цвета венге.Купили ещё 2,5 года назад.О новой квартире тогда речь не шла)Возможно ее уберем и поставим белую.В любом случае она там временно. больше декора не планировали. И мебель тоже. Комната очень маленькая. Окна выходят на запад.
  • Nancy Halliwell
    Original Author
    5 years ago

    соседняя комната выглядит вот так. В углу будет угловой диван.Цвет пока тоже затрудняемся выбрать. напротив дивана -белый встроенный шкаф на всю стену.

  • Nancy Halliwell
    Original Author
    5 years ago

    кроватка в спальне вот такого цвета

  • зоя касьянова
    5 years ago

    На данный момент, ваша спальня, это чистый лист, можно выбирать шторы, практически, все, что нравится по цвету, принту, фактуре. Раз другого декора не будет, советовала бы выбрать шторы акцентные, то есть не в тон к стенам и не из бежевой палитры. Наверняка вам нравятся какие-то узоры, цвета. Не бойтесь, выбирайте. Если в спальне будет еще детская кроватка, то ребенку тоже будет интересно разглядывать цветные портьеры.

    Это вам для вдохновения





  • Наталия Куценко
    5 years ago
    думаю нежно фисташковый цвет штор освежит. тюль крем или ваниль
  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    5 years ago

    Я бы заколотил окно или заклеил матовой непрозрачной пленкой… застрелиться или впасть в депрессию от такого вида можно… (

  • Nancy Halliwell
    Original Author
    5 years ago
    Суицид лечится видом с балкона другой комнаты:там прямой вид на море.Видно,не смотря на не такой высокий восьмой этаж. Наверное,от того,что море совсем рядом-пешком к нему рукой подать -12 минут. Добавлю,что такие мысли нас не посещали ни разу.Видимо и по той причине,что целыми днями в окно не пялимся, дышим морским воздухом,не брызжем жельчью.
    Всем,кто помог советом-спасибо большущее!
  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    5 years ago

    Мы за светло-голубой. Но подойдет практически любой цвет - все нейтрально.

  • PRO
    AR-project
    5 years ago
    Автор, знаете, у меня ассоциация вашей спальни с отелем. И я это не в плохом смысле, а в самом хорошем-сразу такое отпускное, отдыхательное настроение))) Окна в окна-это, конечно, не айс, но если есть вид на море-то я бы прямо эту отельную тему проработала. Абсолютная функция и минимализм. Без всяких мелких финтифлюшек. Простые тяжёлые шторы блэкаут, тюль не домашний, а именно отдельный, довольно плотный с большой сборкой. Все нейтральное, практичное, акцентами картины/постеры в стиле современного искусства, абстракции. Кресло с маленьким столиком у окна, торшер. Ну, это если поместится, конечно. В общем вот просится прямо отель-отель, даже несколько гипертрофированный, даже журнальный, рекламный.
  • sapienti
    5 years ago

    "акцентами картины/постеры в стиле современного искусства, абстракции."

    Оксана, вот мне тоже тут нечто подобное сразу увиделось :))

    Как вариант, какая-нибудь ненавязчивая графика.

  • PRO
    Татьяна " Дом с иголочки"
    5 years ago

    Для маленького помещения не обремененного деталями, тем более в курортной зоне не нужно вешать тяжелые ткани. Предложу для вашего интерьера жалюзи Силуэт. Это тканевые. шелковистые жалюзи ( специально обработанные) ламели мягко регулируют световой поток и имеют способность закручиваться по принципу рулонных штор.




  • Михаил
    5 years ago

    На стороне с морем не нужно никакого тюля, прекрасный вид из окна сам по себе заменяет любые шторы.


  • Михаил
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    А что, то что в Руссии понастроят можно только хвалить? Не знал... Спасибо, просветили, не предполагал, что за то, что не похвалишь, могут обсосом обозвать. Надо все жилые комплексы хвалить или только некоторые? А где список взять построек, которые нельзя ругать? Или я что-то пропустил и мы уже вошли в состав Китайской народной демократической республики и должны все хвалить, что партия сделала. Концлагерь уже есть для тех, кому стройка в Руссии не понравилась? Правильно ли я понимаю, что если строящийся комплекс не нравится, это означает - страну обсираешь и следующая логическая цепочка - по этапу пойдешь?

  • sapienti
    5 years ago

    Михаил, дело ведь не в том, можно ли только хвалить то, что "понастроят". Я, например, первая, кто стал бы критиковать современное российское строительство. Но это не мешает мне РОссию любить - со всеми её недостатками. А человек, пишущий "РУссия", автоматически показывает своё презрительное отношение как и к самой стране (откуда он, судя по всему, родом), так и к её гражданам. И при этом предлагает им же свои услуги.

    И хотя Алексей, конечно, не совсем политкорректно высказался, его возмущение я очень даже понимаю.

  • Михаил
    5 years ago

    sapienti Люди, которые застраивают все черти чем и превращают Россию в Руссию.

  • sapienti
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Это уже другая печаль, увы. Такие люди свою родину тоже не любят.

Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.