webuser_176093500

Санкт-Петербург. Трёшка 86,6м, студия 24м

Ксения
5 years ago
last modified: 5 years ago
  • До 1500₽ по полу, схемы, материалы, надзор. Готовы ждать 2-2,5мес, рассмотрим ваших ремонтников. Знаем что хотим, необходимы исполнители.
  • 3ккв с двумя санузлами. Стиль современный, классический, морской. Цвета - синий, голубой, белый, дерево тёплое, рейки, металл.
    Кухня - с диванчиком у окна, возможно, с островом переходящим в стол. (Пример: Квартирный вопрос- кухня с иллюминатором)
    Коридор - аналогично примеру.
    Гостиная - коричневый, синий. Книжный шкаф, полки, телевизор, биокамин.
    Детская - бирюзовый, геометрия, обои Коza kids, домики-кровати, стол-подоконник на двоих.
    Спальня - белый, синий, серебро, дерево, с элементами арт деко.
    Небольшой гардероб- с комодами.
    Санузлы - морской стиль, без рисунков на плитке, возможно, кафель-чешуя.


  • Студия - лофт. Бетонные плиты, металл, дерево. Большой рабочий стол, кожаный диван, телевизор с акустической системой и плейстейшен. Барная стойка и стулья. Микро-кухня. Санузел и коридор- дерево и бетон.



Comments (29)

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    5 years ago

    Ксения, здравствуйте!
    Готовы разработать функциональный современный дизайн с адекватной стоимостью реализации.

    У нас стоимость Дизайн-проекта не зависит от общего метража объекта, а определяется, исключительно, количеством жилых комнат. Количество остальных помещений (кухня, санузел и т.д.) на стоимость не влияет.

    Стоимость полного Дизайн-проекта 3-х комн. квартиры - 111 000 р.,
    При заказе ремонта у нас, стоимость Дизайн-проекта уменьшается в 2 раза.

    Полный Дизайн-проект включает:
    - планировочные решения,
    - альбом 3D-визуализации всех помещений,
    - подробный Альбом рабочих чертежей,
    - спецификацию отделочных материалов, освещения, оборудования.

    В Проект закладываем реальную мебель и материалы в удобной для Вас ценовой категории.

    ИМЕЮТСЯ СОБСТВЕННЫЕ СТРОИТЕЛЬНЫЕ БРИГАДЫ (в СПБ работаем).

    ЗАКУПКА МАТЕРИАЛОВ, САНТЕХНИКИ И МЕБЕЛИ С ЭКОНОМИЕЙ ДО 30%.

    Опыт работы: более 15 лет.

    Реализованы проекты в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Н.Новгороде, Челябинске, Омске, Самаре, Ростове-на-Дону, Уфе, Красноярске, Перми, Курске, Воронеже, Архангельске, Смоленске, Мурманске, Сочи, Калининграде, Севастополе, Крыму.

    8355247@mail.ru
    +7 (916) 728-57-56 (Тел/Viber/WhatsApp)
    +7 (495) 460-35-75

    Остальные контакты, примеры работ и ссылка на наш сайт – в профиле.

    С уважением, Владимир Аникин.

  • PRO
    Чурина Елена
    5 years ago

    Ксения ,здравствуйте! Готова к обсуждению Ваших предпочтений. Разработаю гармоничный интерьер. Обращайтесь! https://www.houzz.ru/projects/users/_____585940  

  • PRO
    Алексей Крылов
    5 years ago

    Здравствуйте.

    Готов показать готовый объект, Петербург.

    Портфолио и предложение по работе по вашему запросу.


  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    5 years ago
    Ксения!
    Если рассматриваете удаленную работу - то обратите внимание на дизайн-студию «Daniel”. В стиль и бюджет впишемся, надзор можно осуществлять дистанционно (к тому же, наши проекты настолько полные и подробные, что очень часто надзор даже не требуется)

    С уважением,
    Тоцкая Алена
    +7 906 732 22 22
  • PRO
    HouseDesign
    5 years ago

    Ксения здравствуйте!

    Посмотрите мое портфолио на сайте, понравятся работы - пишите, обсудим детали.

  • PRO
    Hildebrandt group
    5 years ago

    Здравствуйте, Ксения!

    С удовольствием выполню для Вас дизайн-проект и помогу с реализацией. При необходимости, предоставлю хорошую бригаду отделочников.

    В полный дизайн-проект входит:

    - Выезд на замеры

    - Обмеры помещения

    - Проект планировки

    - План расстановки мебели

    - 3д-визуализация

    - Комплект чертежей (электрика, сантехника, отопление, тёплые полы, раскладка плитки и т.д.)

    - Комплектация проекта с указанием артикулов и магазинов по мебели, материалам и т.д.

    Стоимость полного дизайн-проекта при наличном расчёте - 1300 руб/м.кв.

    Авторский надзор рассчитывается отдельно.


    Мои работы можно посмотреть здесь

    Со мной можно связаться по тел. +7(912) 606 81 73 или по W/a: +7(912) 255 77 97

    Буду рад выполнить для Вас проект!

    с уважением, Андрей Гильдебрандт.

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Ксения, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом интерьера в Санкт-Петербурге.
    Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая ответственность за сроки исполнения.

    Посмотрите наши работы в области дизайна интерьера. Отзывы о нас ― здесь.

    Стоимость - в рамках вашего бюджета. Первая консультация - бесплатно.

    При вашем желании осуществим ремонт под ключ.

    Телефон: (812) 943-12-96.


    Квартира Loft · More Info



    Трехкомнатная квартира в Космосе · More Info



    Не боимся ярких красок · More Info


  • PRO
    Олеся Осницкая | NWdesign
    5 years ago

    Ксения, добрый день. Буду рада помочь Вам с проектом. Приступить смогу в начале декабря. По стоимости визуализация, чертежи и спецификация по материалам 1500 руб кв м, студию сделаем бонусом. Примеры работ можно посмотреть в профиле, на сайте и в инстаграмм @new_walls_design, вопросы задать в WA +7918-950-16-60 Олеся.

  • PRO
    Сычёва Наталья
    5 years ago

    Ксения, добрый день! Работаю в СПб, свои строители. Обращайтесь sycheva_n@inbox.ru


    Проект квартиры 90 м.кв в ЖК "До Ре Ми" · More Info


    Детская · More Info


  • PRO
    Василиса
    5 years ago

    Здравствуйте, Ксения!

    Меня зовут Василиса, я дизайнер-архитектор. Свободно владею такими программами для проектирования, как ArchiCAD, Artlantis, PS, 3ds max, Corona render, AutoCAD.
    Есть опыт разработки проектов квартир и частных домов различной площади.

    В полный проект входит.
    1. Исходный обмерный план
    2. План расстановки мебели 2 варианта расстановки мебели и зонирования ( на их основе мы вместе дорабатываем финальный).
    3. moodboard ( цветовые сочетания, образы, и ориентировочную стилистику) по каждому помещению.
    4. Визуализация
    5. Комплект рабочих чертежей
    6. Спецификация отделочных материалов.
    Стоимость 1000 руб/м2
    Авторский надзор и комплектация оплачиваются дополнительно.


    С удовольствием разработаю для вас проект и помогу с его реализацией.
    Я проживаю и работаю в Санкт-Петербурге, поэтому возможен выезд на объект для замеров и личные встречи для плодотворной работы над проектом.

    Я нацелена на то, чтобы все проекты были возможны для реализации, поэтому предлагаю решения согласно вашим возможностям, тщательно подготавливаю рабочую документацию и помогаю с последующим воплощением проекта в жизнь.

    Примеры работ и ссылки на портфолио в профиле.

    С радостью отвечу на ваши вопросы,
    Василиса

    89112533923

    vasun99@yandex.ru






  • PRO
    Ксения Викторова
    5 years ago

    Здравствуйте.

    Буду рада помочь Вам!

    Пришлите на почту планировку и фото (по возможности) помещения, которое вы хотите обновить или перепроектировать, и в течении нескольких дней получите по электронной почте ПРЕДПРОЕКТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Также опишите Ваши предпочтения по стилю.

    Проект ведется онлайн - все обсуждения по проекту по электронной почте/скайпу/телефону в удобное для Вас время! Готова взяться за проекты по предлагаемой стоимости, если подпишем договор до нового года.

    Разрабатывая дизайн-проект интерьера, я основываюсь на научных исследованиях физиологии человека, инновациях, экологии жилых помещений, принципах психоархитектуры. Моя задача в работе над проектом — это создание уникального стильного и комфортного пространства, которое будет актуально многие годы. Дополнительную информацию о составе дизайн-проекта и ценах можно посмотреть на сайте.

    mail: info@viktorovaksenia.ru



  • PRO
    Галерея Дизайна Юлии Казаковской
    5 years ago

    Добрый вечер, Ксения !


    Важно , что Вы уже определились с выбором стиля и знаете , какие задачи и решения хотите воплотить !


    Мы Вам в этом ПОМОЖЕМ ! Мы в Москве , но работаем с проектами любой удалённости.


    Дизайнер Интерьеров Фёдорова Светлана 8 910 463 80 03 svetlanafedorova.des@yandex.ru ( звонить можно сразу Светлане и все пожелания более подробно отправлять на почту)


    Дизайнер-декоратор Казаковская Юлия 8 925 512 90 20

    radap2010@yandex.ru ( полный спектр текстильных услуг в интерьере, самая приятная часть в оформлении жилища )


    Дизайн-проект 1 500 руб за м. кв.

    1. Планировка полная со всем соблюдением архитектурных и инженерных составляющих ( по желанию 3 D визуализации , либо эскизы от руки )

    2. Полный подбор материалов ( плитка ( в том числе и ручной работы ) напольные покрытия, настенные покрытия, декоративные плинтуса и карнизы , кухня, мебель, мягкая мебель,

    3. Авторский надзор.

    4.Строительная бригада ( с полным инженерным сопровождением)


    Пишите, звоните !


    Всегда Рады сотрудничеству !!!


    Наши работы https://www.houzz.ru/user/jula-m

  • Ксения
    Original Author
    5 years ago

    спасибо! В ближайшее время определимся

  • PRO
    ЩИ дизайн - студия
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Добрый день. Готовы взяться за работу! Дизайн-проект - от 1000 рублей за кв.м. Офис в Санкт-Петербурге неподалеку от метро Чкаловская. Обращайтесь stchistudio@gmail.com

    ap_26 · More Info


  • consul06
    5 years ago

    Конечно,дизайнер дизайнером,но что Вы скажете на то,что среди 60-ти энергетик ,находящихся каждый в 6* секторе,почти половина из тех,на которых никогда не будет ни у кого подъема,если их кровати окажутся как-раз в этих самых секторах?

    А так очень часто происходит у переезжающих в новое для них жилье.

    Я предлагаю высчитать для вашей новой квартиры более-менее приемлемый сектор,это как стандартное предложение.

    Потом можно будет еще и провести усиление схемы.

    После переезда поймете о чем я Вам сейчас написал.

    Если что,то могу прикинуть по вашему теперешнему жилью что и как.

    Все-все в профиле.

    Да,и еще,не стоит синий куда попало!

  • PRO
    Architoria 3D
    5 years ago

    От 1200р. м2 удаленно... Зависит от стиля и сроков

    Ванная Батискаф · More Info


    Неоклассика интерьеры · More Info


    Минимализм в гостиной · More Info


  • PRO
    Tabula Rasa
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Ксения, добрый день! Рассмотрите нашу кандидатуру, если готовы к удаленному сотрудничеству. Свяжитесь со мной по указанным в профиле контактам, я предоставлю ссылку на полное портфолио (здесь нельзя ссылки вставлять).

    С уважением, Татьяна.

  • Ксения
    Original Author
    5 years ago

    Спасибо, Татьяна, нашла сайт в профиле;)

  • PRO
    Tabula Rasa
    5 years ago

    Ксения, на сайте представлены не все работы, напишите мне в личные сообщения, я дам нужную ссылку.

  • PRO
    Студия Интерьера Mesto
    5 years ago

    Здравствуйте, Ксения . Если поиск дизайнера Вам еще актуален, то стоимость Вашего полного дизайн-проекта 72 500 рублей.

    1. * Работаем в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    2. * Бесплатная консультация, с выездом к Вам на объект.
    3. * Разработка Вашего проекта займет около месяца.

    С нашими работами можно ознакомиться на нашем сайте,он указан в профиле.

    Состав дизайн-проекта:

    • -планировочные решения,
    • -чертежи,
    • -визуализация 3D,
    • -подбор материалов и мебели

    В результате Вы получите альбом А3 формата с Вашим проектом.

    В нашем офисе много каталогов, образцов материалов, цветовых вееров,можно все посмотреть и обсудить, наш офис расположен: СПб, Малый проспект, 58. Есть объекты в процессе реализации дизайн-проекта (идут отделочные работы), если возникнет желание сможете посмотреть.

    Первая консультация - бесплатно.

    С уважением, Студия Интерьера Место.

    Телефоны:

    8(812)982-57-52

    +79052323478

    Почта:

    info@meesto.ru

  • PRO
    Евгения Вилкова
    5 years ago

    Ксения , было приятно если бы рассмотрели мою кандидатуру ) Интересен проект студии. Готова сделать его бонусом к 3х комнатной квартире ) Примеры проектов могу выслать на почту и более подробно рассказать обо всем )

  • PRO
    Дизайн. Отдел Качества.
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Добрый день! С удовольствием разработаем для Вас проект интерьера, включая дизайнерскую, техническую и рабочую документацию, а также авторский надзор. Свои ремонтные бригады с безупречным качеством выполнения работ. Обращайтесь.

    Эклектика как вдохновение · More Info



    Эклектика как вдохновение · More Info



    Эклектика как вдохновение · More Info


  • PRO
    Кристина Швецова
    5 years ago

    Обращайтесь!

    Элегантность и уют · More Info


    Хвойный лофт · More Info


  • PRO
    STUDIO 360
    5 years ago

    Добрый день. Просим рассмотреть наши услуги

    Стоимость дизайн-проекта студии будет стоить - 10 000р

    Стоимость дизайн-проекта трешки - 35 000р

    В эту цену входят все чертежи, необходимые для реализации, качественные визуализации и смета, благодаря которой вы с легкостью приобретете все что заложено в проекте

    ЖК Кувшинка · More Info


    ЖК Кувшинка · More Info


    ЖК Кувшинка · More Info


  • PRO
  • PRO
    Переяславская Надежда
    5 years ago

    Здравствуйте, Ксения! Я архитектор-дизайнер с опытом работы в сфере дизайна интерьеров более 12 лет. Отлично владею нормами на проектирование и имею большой опыт в перепланировках различных жилых и общественных помещений. Примеры моих работ в профиле. Готова обсудить с Вами условия сотрудничества. Мой тел. +7-917-557-70-51, моя почта kraynova.nadezhda@yandex.ru

    Интерьер квартиры в стиле арт-деко · More Info


    Проект квартиры в стиле лофт · More Info


  • Ксения
    Original Author
    5 years ago
    Спасибо, выбрали студию.
Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.