raumplusru

А стоит ли участвовать в телепроектах?

raumplus
6 years ago

Был опыт участия несколько раз в качестве поставщика и честно сказать, конверсии в продажи вообще можете никакой не ждать, а по поводу повышения лояльности и узнаваемости среди аудитории, ну этого никак не отследишь. Что вы думаете по этому поводу? Кто участвовал? Кто и что смотрит и обращает ли вообще внимание на участников зритель программы! Пожалуйста прокомментируйте!

Участвовать стоит
Очень дорого участвовать
Нет смысла участвовать
Не обращаю внимания на поставщика
Я продюсер ТВ программы

Comments (14)

  • PRO
    raumplus
    Original Author
    6 years ago

    Есть ли смысл)? Например, прямо сейчас предлагают участие в программе, дизайнеру нужен шкаф купе с двумя дверьми, в одной из них телевизор, нам этот шкаф только по себестоимости обходится в 300.000 рублей) а до этого мы отдавали часы за 10.000 рублей и нас также немного попиарили)

  • PRO
    CENTERSVET
    6 years ago

    Дизайнерам точно стоит, чтобы заявить о себе.

  • PRO
    raumplus
    Original Author
    6 years ago

    Бедные мы поставщики, нас все хотят развести на деньги!)

  • PRO
    raumplus
    Original Author
    6 years ago

    Спасибо, да как раз смысл участия не оценить никак! Не отследить! Возможно тут кто то отпишется кто участвовал и ему это реально что то дало! Или услышать реальные доводы за участие!

  • PRO
    Виктория Покатаева (кухни СТОЛЕТТИ)
    6 years ago

    Вы знаете, по моему мнению, сейчас деньги тратить нужно только там где риски взвесить можно. А когда не понятен ни охват, ни конверсия - смысл? бюджет слить можно и по другому)))

  • PRO
    Corkstyle
    6 years ago

    Raumplus, наша компания участвует постоянно. Начали мы лет 7-8 назад. И это оказалось очень эффективно. Благодаря ТВ-проектам страна узнала, что существует пробка с печатью, а мы получили много профессиональных фотографий реальных проектов. Важно и после передачи использовать полученные материалы для дальнейшего продвижения. Если этот вопрос очень-очень вас беспокоит, то я могу более подробно рассказать. Я - это Юля Даркова (пишу от имени компании в том числе). До этого я 9 лет работала в Фазенде и занималась как раз поиском поставщиков для программы.

    raumplus thanked Corkstyle
  • PRO
    raumplus
    Original Author
    6 years ago

    Я тоже участвовал не раз, скажу сразу, что к предоставленной мебели нужно сразу добавить стоимость размещения баннера на сайте, как раз в период выпуска передачи с вами, а это еще порядка 100 т.р. к изделию) и чтобы отследить какую никакую конверсию в продажи надо выстроить мощную аналитику отслеживания посетителей и источников их перехода на сайт. Могу про это более подробно рассказать, меня зовут Михаил, я от лица компании)! Кстати, из опыта, некоторые продюсеры оплачивают нужную им мебель, если дадите им хорошую скидку)

  • PRO
    Corkstyle
    6 years ago

    Raumplus, Михаил, не знаю о каком канале Вы говорите. Ни разу не сталкивалась с такой оплатой размещения баннера на сайте. Это какая программа так вас пощипала?

  • PRO
    raumplus
    Original Author
    6 years ago

    Переделка ТВ всегда предлагает к вашему участию приурочить(купить) баннер на их сайте) Кстати для зрителя это очень хорошая программа по моему мнению!

  • PRO
    User
    6 years ago
    для дизайнеров может быть и хорошо заявить о себе. жаль только что заявить могут те кто может себе это позволить. участие в кастинге за деньги - это только в нашей стране возможно.
  • PRO
    Corkstyle
    6 years ago

    Raumplus, речь, скорее всего, о большом баннере на первой странице. Небольшой логотип они и так всегда размещают

  • PRO
    raumplus
    Original Author
    6 years ago

    Да как раз про него говорил я

  • PRO
    raumplus
    Original Author
    6 years ago

    А вот со стороны дизайнера я не знаю какие правила участия, расскажите пожалуйста подробнее!

Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.