evgeniya_kosacheva

Кто возьмется за дизайн?

Evgeniya Jane
7 years ago

Нужен дизайн в стиле современная классика. Площадь квартиры 43 кв.м. Бюджет - средний.

Comments (47)

  • PRO
    Васютина Юлия
    7 years ago

    Здравствуйте !

    Мои работы частично можно увидеть в профиле, так же там есть ссылка на основное портфолио и детальные расценки.

    Буду рада разработать для Вас проект.

  • PRO
    Светлана
    7 years ago

    Добрый день, Евгения! С удовольствием разработаю для вас стильный дизайн! Сделаю качественную 3 д визуализацию для полной наглядности! контакты в профиле, обращайтесь

  • PRO
    TB.Design
    7 years ago

    Здравствуйте!

    Возьмусь с удовольствием. Мы разрабатываем индивидуальные проекты и работаем с небольшими квартирами и средними бюджетами. Мои контакты, портфолио, состав проекта и условия работы на личном сайте (ссылка в профиле). Обращайтесь!

    Дача под Дмитровом · More Info

    Квартира в Дорогомилово · More Info


    Дача под Дмитровом · More Info

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    7 years ago

    Почему не хотите отдать дизайн тому кто планировку нарисовал!? Если заинтересуют наши проекты, обращайтесь, радостью разработаем для вас дизайн-проект!

    Некоторые наши работы:


    Лофт в ярких акцентах · More Info


    классика с элементами современного искусства · More Info


    классика с элементами современного искусства · More Info


    Стильная история · More Info

  • PRO
    Ирина Поварова
    7 years ago

    Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству и работой над вашим проектом! Напишите мне irina_povarova@mail.ru и я вышлю вам предложение и примеры работ, спасибо!

  • PRO
    AR-project
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    ArounDesign Studio , планировка- это форумское коллективное творчество. ))

    Evgeniya Jane , Вы определись таки с планировкой, это радует. Не хотите обратиться к тем кто вам помогал ее "выстрадать" ? Уже знаете их возможности ;))

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    7 years ago

    А планировочные решения у Вас от куда? с кем-то уже сотрудничали?

  • Evgeniya Jane
    Original Author
    7 years ago

    Планировка делалась архитектором удаленно...На счет дизайна удаленно я побаиваюсь

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    7 years ago

    Evgeniya Jane Вы в Москве ищите дизайнера? а то по Вашему профилю не понятно из какого Вы города. Удачных поисков!

  • Evgeniya Jane
    Original Author
    7 years ago

    Студия дизайна "Парадные интерьеры" Да, в Москве. P.s. спасибо, сейчас уточню)

  • С O N C E N T R I C
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Крупная спальня, крупная кухня, полупустой санузел и большой диван, застрявший в каком-то аппендиксе? Может еще не поздно немного сгладить пропорции? Не очень понял на какой стадии работы, только на бумаге планировка или уже перегородки стоят. В общем, может кому-то еще пригодится, я бы сделал еще окошко над комодом.

  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    7 years ago

    C O N C E N T R I C Чего-то Вы намудрили по-моему с планировкой, сделали ее менее функциональной и более неудобной. Мне допустим во всей планировке не нравится только один момент. Зона ТВ прямо в проходной области. Это очень неудобно. Гостиная маловата конечно, но это все жертва из-за наличия гардеробной.

  • Evgeniya Jane
    Original Author
    7 years ago

    C O N C E N T R I C оригинально) пока еще перегородки не начинали..Только не очень поняла, что будет на кухне?

  • Evgeniya Jane
    Original Author
    7 years ago

    Студия дизайна "Парадные интерьеры" Я, кстати, думала вместо гардеробное сделать шкаф...Но не знаю, на сколько это увеличит пространство

  • Evgeniya Jane
    Original Author
    7 years ago

    А по поводу телевизора, так и не нашли место более подходящее

  • PRO
    Svema Design
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Здравствуйте. Обращайтесь


  • PRO
    Студия NATALYA SOLNTSEVA Interiors Design
    7 years ago

    Можно так оставить планировку, гардеробная - это всегда хорошо, так как со временем вещей для хранения становится все больше и больше, а если шкафы все поубирать, то через несколько лет столкнетесь с проблемой "куда... " Диван можно поменьше выбрать, чтобы он гигантом не смотрелся.

  • PRO
  • Evgeniya Jane
    Original Author
    7 years ago

    AR-project Видимо, сколько людей - столько и мнений) Но я остановилась все-таки на этом варианте, повидав их миллион) Поэтому нужен только дизайн-проект

  • PRO
    AR-project
    7 years ago

    Мы в Москве, если надумаете. ;))

  • PRO
    Laboratorio Creativo di Vladimir Lamfadel
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Все возьмутся за дизайн! Абсолютно все! И не важно умеют они это делать или нет, или им только кажется что они они умеют… все-равно возьмутся )))

  • User
    7 years ago

    Бестолковое решение по максимальной удаленности стиралки и посудомойки от стояков detected...

    Бюджет у Вас не средний, а видимо большой на то, чтобы тянуть коммуникации метра на 3.

    Удаленному архитектору пламенный привет.

  • PRO
    User
    7 years ago
    За 850 р за м2
    Сделаем чертежи , визуализацию, подбор материалов света и мебели по вашим ценовым параметрам )
    Договор
    Допуск сро
    Architectors_net Инстаграм
  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    7 years ago
    готовы обсудить, если мы вам покажем интересными )
  • PRO
    Студия 3D дизайн-бюро
    7 years ago

    Посмотрите наши работы, контакты в профиле. Работаем без нареканий удаленно.

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    7 years ago

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Ассоциация IDA (Ассоциация дизайнеров интерьера)
    7 years ago

    Евгения, здравствуйте.

    Обращайтесь за проектом
    интерьера. Оптимальная планировка, отличный дизайн. Финансовая
    ответственность за сроки исполнения.

    Первая консультация -
    бесплатно.

  • PRO
    ID project
    7 years ago

    Евгения, добрый день, готовы выполнить для вас проект в современной классике. Пожалуйста свяжитесь с нами - договоримся о встрече для первичной консультации по объекту (это бесплатно).

    С уважением,

    ID project.

    +7(495)792-16-83

    info@id-proekt.com

  • PRO
    Architoria 3D
    7 years ago

    От 1000р. м2 это минимальная цена...

    Неоклассика интерьеры · More Info

    Неоклассика интерьеры · More Info

    Неоклассика интерьеры · More Info

  • PRO
    Лана Сергеева
    7 years ago

    Добрый день! Сделаю дизайн проект Почта flowwer@list.ru

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    7 years ago

    Evgeniya Jane, добрый день! С удовольствием помогу Вам с проектом и реализацией "под ключ". Также можете почитать статьи по вариантам перепланировок у меня в альбомах идей, или посмотрите альбом с нашими перепланировками - там есть разные варианты, реализованные на практике.

    Посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. С каждым клиентом работаем к с самым любимым, во всем практикуем индивидуальный подход)

    Также, что немаловажно, у нас есть отдел по согласованию, поэтому в законности перепланировки Вы будете уверены на все сто. Кроме того, в работе с домами старого фонда своя специфика. Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    Уютный Новый год · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnyy-novyy-god-phvw-vp~85948532)

    Уютный Новый год · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/uyutnyy-novyy-god-phvw-vp~80345078)

    Смузи с черникой · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/spalynya-s-fioletovym-aktsentami-phvw-vp~84503731)

    Московская неоклассика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/moskovskaya-neoklassika-phvw-vp~44059963)

  • PRO
    Ирина Карасева, дизайнер интерьера
    7 years ago

    Сделаю для Вас дизайн-проект за 1500 руб м.кв, но так же возможно сократить этапы и сэкономить в цене. Обращайтесь, с удовольствием помогу!

  • PRO
    Артэлектрик
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Добрый вечер. Возможно, помимо дизайн-проекта Вам понадобятся проекты инженерных систем (электроснабжение, водоснабжение и канализация, вентиляция, отопление и слаботочные системы). Имеем СРО, а также большой опыт работы. Будем рады поработать с Вами!

  • PRO
    Wonder Walls
    7 years ago
    Добрый день! Работаем оперативно, качественно, индивидуально и учитываем все предпочтения заказчика! Наши проекты всегда доводим до конца. Всю информацию о нас вы можете посмотреть в профиле, так же предлагаю Вам посетить наш сайт, странички в Instagramm и Facebook (ссылки есть на сайте www.wonwalls.com)
  • PRO
    KAPRANDESIGN (interior workshop)
    6 years ago

    Добрый день! Работы можно посмотреть в моем профиле или на сайте kaprandesign.com Огромный опыт удаленной работы!

  • PRO
    Buslaev Architects
    6 years ago

    Чудовищная планировка. И да, такого стиля, как "современная классика", не существует, вас кто то ввел в заблуждение.

  • PRO
    Анастасия Акулова
    6 years ago

    Приветствую! Обращайтесь) примеры работ в портфолио)

  • PRO
    Наталья Подледнева
    6 years ago

    Evgeniya Jane, здравствуйте. Планировка на мой взгляд требует небольшой доработки, но все индивидуально и если Вы остановились на этом варианте взвесив все за и против, то отлично! и я с удовольствием сделала бы только дизайн и декорирование для Вашей квартиры. Ссылка на личный сайт в профиле, звоните, пишите обсудим все детали.

  • PRO
    Гаращук Екатерина_EleGant Design Studio
    6 years ago

    Добрый день, Евгения! С удовольствием возьмусь за проект! Как раз делала несколько похожих проектов однокомнатных квартир: 37м2 и 50м2:

    WOLF INTERIOR · More Info
    Так же необходимо было выделить спальню и зону гостиной.

    Blue Fusion · More Info

    Blue Fusion · More Info
    Обращайтесь, буду рада помочь!
    Портфолио можно посмотреть в моём профиле.

  • PRO
    Наталья Болгова | Дизайнер интерьеров
    6 years ago

    Добрый день. С удовольствием поработаем над Ваши проектом. Тестовое письмо можете направить на адрес natbolg@gmail.com, я вышлю Вам подробное описание наших услуг.

  • PRO
    Крылова Татьяна
    6 years ago

    Евгения, здравствуйте! Обращайтесь.

  • PRO
    Elizaveta Kruglova Paupe
    6 years ago

    Обращайтесь!

    Neoclassical apartment · More Info

    Neoclassical apartment · More Info

    Neoclassical apartment · More Info

    Neoclassical apartment · More Info

  • PRO
    Velgol.ru | Architecture&Art
    6 years ago

    Добрый день Evgeniya Jane

    Наша молодая креативная команда архитекторов, декораторов и инженеров, опирающаяся на 30-ти летний опыт наших руководителей выполнит все необходимые проектные и строительные работы с максимальным качеством по оптимальной стоимости и в разумные сроки.

    Контакты и примеры работ на нашей страничке.

    Инстаграм architecture.and.art

    Будем рады помочь )

  • PRO
    Дизайн студия «Strekoza Design»
    6 years ago

    Здравствуйте! С удовольствием возьмемся)
    Ещё и ремонт сделаем со скидкой 40%. В профиле можно посмотреть наши работы. По любым вопросам можно обращаться по телефону или, если так будет удобнее, дизайнер с Вами лично свяжется, если уточните нам Ваши контакты. Будем рады сотрудничеству!
    Strekoza Design
    + 7 (495) 665-90-75

  • PRO
    VMR_DESIGN
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый вечер, Евгений! Меня зовут Мария, я представляю дизайн-студию VMR DESIGN. С радостью предлагаю Вам наши услуги. Наша работа начинается со знакомства, обмера объекта, заполнения Технического задания и обсуждения Вашего бюджета, о котором мы помним на протяжении всей работы над дизайн-проектом и его реализацией. У нас работают исключительные профессиналы с профильным высшим образованием, а так же проверенные 10-ками объектов бригады рабочих, которым под силу реализовать абсолютно любые задумки дизайнера.

    У нас цена=качество, работа практически 24 часа, поэтому мы всегда остаемся на связи с нашими Заказчиками.

    Евгения, приглашаю Вас предварительно познакомиться с нами поближе на нашем сайте (контакты указаны в профиле).

    Инстаграм vmr_design

    Мы с радостью проконсультируем Вас и ответим подробно на все интересующие вас вопросы, звоните/пишите :)

Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.