daotextile

До и после: Обновление кухни в ЖК Wellton Park на Маршала Жукова

DAO textile
7 years ago
last modified: 7 years ago

Обновление кухни без капитального ремонта. Совместный проект c бюро Анна Демушкиной. В квартире проживает молодая пара. Хозяевам хотелось обновить интерьер, сделать его современным, светлым и просторным.

>>>В ходе обсуждения, решили заменить фасады кухни, поменять диван и текстиль (шторы и подушки).

>>>Разместили зеркало на стене слева для визуального расширения пространства.

>>>Чтобы помещение было пропорционально - добавили крупный светильник на потолок. Он также является образующим декоративным объектом.

Результат и фотография "до" смотрите ниже.

– – – Если вам понравилось обновление кухни, пожалуйста поделитесь записью в социальных сетях – – –

Ниже фотография кухни до обновления

Пишите свои комментарии и делитесь пожалуйста в социальных сетях :) Спасибо!

Comments (44)

  • PRO
    Ольга Солдатина
    7 years ago

    Было лучше

  • PRO
    Нью Арт Строй
    7 years ago

    Ольга Солдатина

    Согласен с Вами.

  • PRO
    Ольга Солдатина
    7 years ago

    Ой, а с красными фасадами- это до ремонта? Я то за бело-серо -желтое фото!

    DAO textile thanked Ольга Солдатина
  • PRO
    Нью Арт Строй
    7 years ago

    ))) Я тоже так думал. )) Прощу прощение)

    DAO textile thanked Нью Арт Строй
  • PRO
    DAO textile
    Original Author
    7 years ago

    Да, нижнее фото это "до" :) изменил подпись, так как действительно непонятно было

  • Chocolate Starfish
    7 years ago

    Вариант "После" - однозначно лучше, чем "До". Отличная работа!

    DAO textile thanked Chocolate Starfish
  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    7 years ago

    Красивое сочетание по цветовой схеме, молодцы! Неужели ковер на кухне практичное решение!?

    DAO textile thanked Эраунд-Дизайн
  • Elena Kutepova
    7 years ago

    Стало так светло и просторно по сравнению с тем, что было "до". Съемка в разное время суток еще больше усиливает этот эффект.

    DAO textile thanked Elena Kutepova
  • User
    7 years ago

    В после я бы оставила гардины, добавила подушек красного цвета на диван. Ну и всякие мелочи в цвет.

    Кухня безакцентная, ровная получилась.

    DAO textile thanked User
  • PRO
    Anastasia Kharchenko
    7 years ago

    Кардинально ничего не поменяли, но стало свежо и светло=)))

    DAO textile thanked Anastasia Kharchenko
  • Anthea
    7 years ago

    Отлично получилось!:)

    DAO textile thanked Anthea
  • Ekaterina Shabalkina
    7 years ago

    Хочу такие шторы!

    DAO textile thanked Ekaterina Shabalkina
  • Maria Logo
    7 years ago

    Отличная переделка! :) а не подскажите, где такие полочки можно взять?

    DAO textile thanked Maria Logo
  • PRO
    CENTERSVET
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Хорошая переделка, за счет светлых оттенков стало больше воздуха... Молодцы!

    Но вот ковер на кухне не самое практичное решение.

    DAO textile thanked CENTERSVET
  • Maria Lelekova
    7 years ago

    Мило получилось

    DAO textile thanked Maria Lelekova
  • PRO
    студия текстильного дизайна "Департамент штор"
    7 years ago

    Стало лучше, светлее и просторнее (визуально). Но фото "до", немного не корректно: снимок сделан вечером, ракурс немного не тот, "завален" горизонт.

    DAO textile thanked студия текстильного дизайна "Департамент штор"
  • Ирина Герасимова
    7 years ago

    Светлые цвета расширяют пространство. Очень стильно.


    DAO textile thanked Ирина Герасимова
  • Nargiz Boronchieva
    7 years ago
    Намного лучше чем было, яркие цвета быстро надоедают, ещё чего-то не хватает в интерьере, к сожалению, я не профи, не могу сказать точно, но может стену украсить по другому и шторы посовременнее...
  • Юлия Кириллова
    7 years ago

    Отличное обновление! Свежо, светло, стильно!:)

  • PRO
    TeakHouse
    7 years ago

    Хорошая работа, получилось светлое и гостеприимное пространство, молодцы!

  • Ирина
    7 years ago

    Мне не верится что стол удобно "вошел" между диваном и плитой. И для чего увеличивать тогда пространство у окна? Что там будет: цветы в кадках или балетный станок? Мне кажется, что либо стол можно поставить на прежнее место , либо туда диванчик. Или это "гостевой" вариант?

  • Юла Ангел
    7 years ago
    после-стало живее
  • Александр Лим
    7 years ago
    Правильнее конечно, сравнивать фото, сделанные при одинаковом освещении. Хоть и видно, что "после"стало легче)
  • leila07111977
    7 years ago

    Большие молодцы, что кухню изменили. Особенно, что убрали красные фасады вкупе с видами Нью-Йорка.

    Эту полнейшую безвкусицу (фотопечати с разными ночными городами , розами и проч,) мне кажется городят только у нас.

  • Mairash Boskina
    7 years ago

    Приятная атмосфера : свежо,легко,нарядно.Ковры привычны в обеденной зоне.


  • kugibirem
    7 years ago

    после - как будто попал в больничную палату. хочется сбежать. откровенно неуютно.

    не говоря уже о юзабельности - чтобы поддерживать столько белых поверхностей в более-менее приличном состоянии, нужно будет на этой кухне жить.

    в общем, как выставочный вариант, чтобы почесать чсв дизигнера - сойдет. как реальный случай для жизни - я бы уволила дизайнера.

  • PRO
    Елена Теплова
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    kugibirem, на самом деле белые кухонные фасады такого плана - одно из самых практичных решений )

  • Alexei Te
    7 years ago

    не знал что для смены фасадов, дивана и штор нужен дизайнер:)) явно дизайнер интерьеров тут не работал, если не считать вазу с цветами и полки из ИКЕА для картин:)

  • rbtr
    7 years ago

    ДО выглядит просторнее - наверное, нужно было показать один и тот же ракурс.

  • Надежда Смирнова
    7 years ago

    Разница не велика


  • Larisa Goncharova
    7 years ago

    Что то изменилось? Просто переставили стол от окна в середину кухни. Честно говоря , ДО - даже лучше выглядит. Если уж хочется менять настроение, можно просто текстилем обойтись. Как-то скучно получилось...

  • Галина Махрова
    7 years ago

    А зачем здесь был дизайнер? Все это безнатужно можно сделать самостоятельно. Не зацепило: что до, что после -все едино...


  • 42029_tschistovi
    7 years ago

    Дома аналогичная мебель, хочу фасады на светло-серые заменить и тоже напротив большое зеркало повесить, рада, что удалось схожую идею посмотреть в деле.

  • Владимир Ременец
    7 years ago

    Восторгаться по сути нечем, было крикливо - стало уныло. Нет вот этого / Ах!

  • kosheleva56_
    7 years ago

    Убрала бы полки над диваном. А туда одну большую картину, или полосу обоев бело-серой расцветки.

  • cherevichko_alla
    7 years ago

    Стало уютно и очень просторно.

  • PRO
    Credit Ceramica
    6 years ago

    Приятные цвета, стало значительно уютнее.

  • elja68
    6 years ago

    Стало лучше! Расстановка удачнее, цвет оранжевый, наверное достал, занавески были тоже надоедливые. Стало элегантнее и менее навязчиво, по-моему.))

  • Галина Махрова
    6 years ago

    Я была несправедлива. Стало безусловно лучше. Спокойное цветовое решение объединяет пространство, гармонизирует. Стол следовало сделать уже и по возможности вывести с переднего плана как препятствие, сделав его и стулья, может быть, прозрачными.


  • Tatyana Upcccc
    6 years ago
    некорректно сравнивать фотографии кухни, сделанные с разных ракурсов и в разрое время суток. Как известно, ночью все кошки серы. Интерьеры по видимому тоже.)
    Кухня "после" выглядит просторнее. Но в том то и дело, что только выглядит. Стол расположен неудачно, создает искусственную "тесноту". Доступ к дивану не самый удачный, да и есть сидя на нем не очень удобно. С другой стороны стола два человека разойдутся без проблем, если комплекция позволит. )
    Практичность белых фасадов - спорный вопрос. Непрактичность ковра под столом в непосредственной близости от зоны готовки - бесспороный.)
    Обновленный интерьер безусловно будет греть уборочный энтузиазм хозяйки. Вопрос только, как долго?)
  • Lena Ivanova
    6 years ago
    Согласна насчёт ковра и величины стола. теперь есть столы-трансформеры вот он был бы наверное кстати. И простите - 2 икейные полочки это для постоянной смены выставочной экспозиции что-ли? В целом лучше и не бесят эти красно-оранжевые фасады.
  • Fish HUB
    6 years ago
    представляю, как иду с кастрюлей супа, спотыкаюсь об этот ковер, и все выливается на него)))
    А в общем переделка достойна похвал!
  • cherevichko_alla
    6 years ago

    А у меня тоже лежит ковер на кухне, никто и не разу не споткнулся. С ним уютно. А проект этот вдохновляет на легкое подражание.

Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.