vika_lusnikova124

Обои с городом в интерьере - помогите выбрать

vika_lusnikova124
7 years ago
last modified: 6 years ago

Хочу сыну в (14 лет) фото обои с изображением ночного города, чтобы оживить серую комнату, помогите определиться. Первое фото мне больше нравится, но второе за счет перспективы, как мне кажется, может увеличить комнату. (Сын сказал, что и те и другие хорошо, но он по-моему этим всем меньше интересуется)))) 1)



Comments (11)

  • consul06
    7 years ago

    У меня была клиентка,которая заказала инженерию энергетик в своем доме,так как после въезда в дом не смогла нормально спать и состояние постоянно разбитое.Когда сделал ее спальню,то далее попросили заняться и комнатой младшего,так как постоянные падения и переломы у ребенка.Оказалось,что над кроватью как-раз подобные фото обои №2.

  • PRO
    Million Rooms
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    замерьте высоту и ширину места,на которое предназначены ваши обои и идите в магазин обоев,выберите там красивый готовыйпринт вбольшом разрешении. Те картинки,что вы приложили к вопросу как-то мрачноваты. Но если все-таки примените их,то приобретите еще гирлянду с фонариками и повесьте в произвольной форме -это очень оживит стену и для подростка будет то что надо)))

    vika_lusnikova124 thanked Million Rooms
  • PRO
    Million Rooms
    7 years ago
    например
  • vika_lusnikova124
    Original Author
    7 years ago

    Million Rooms, cпасибо за совет! Но гирлянда это как-то странно для мальчика по-моему) Второй вариант особенно такой девичий - скорее мне бы понравилось.

  • vika_lusnikova124
    Original Author
    7 years ago

    consul06, возможно мальчик подсознательно искал способ любой цены уйти из семьи, в которой заказывают инженерию энергетик жилья.

  • consul06
    7 years ago

    vika_lusnikova124

    consul06, возможно мальчик подсознательно искал способ любой цены уйти из семьи, в которой заказывают инженерию энергетик жилья.

    Что за глупости.

    Хороший мальчик,любящий сын и очень близок к матери.После инженерии энергетик стал поздоровее и с девчонками намного везучей,чем до этого.

    И самое главное,стало проходить хроническое заболевание,которое сперва возобновилось после вселения в подобный интерьер,а потом,когда убрали "большую картинку",как-будто ничем и не болел.

    Да и для чего уходить из дома,где его все любят и никак особо не ограничивают:хочешь БМВ-трешку,пожалуйста,хочешь в Италию на зимние каникулы,то так же пожалуйста.

  • PRO
    Васютина Юлия
    7 years ago

    И те и другие не плохи, но нужно на помещение смотреть, форму, оформление, предполагаемое место расположение фото обоев.

  • Татьяна Татьяна
    7 years ago

    В кои-то веки согласна с consul06.

  • PRO
    ARCHSTEP
    7 years ago

    Из двух вариантов лучше первый.Но он ,как то темноват.Второй вариант с сильными искажениями ,что предает ему излишнюю динамику,а это не очень хорошо для жизни.Еще нужно учесть ,будет ли располагаться на этой стене мебель и куда она попадет по рисунку.

    Квартира Москва · More Info

    vika_lusnikova124 thanked ARCHSTEP
  • vika_lusnikova124
    Original Author
    7 years ago

    Выбрали в итоге третьи, как наклеим, пришлю фото) Всем большое спасибо за обсуждение

Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.