webuser_8423595

Уже давно ищем за адекватные деньги подобное душевое ограждение с 3мя

Подскажите, к кому обратиться для изготовления душевого ограждения размер поддона 120х90, нужно ограждение с одной дверью с трех сторон из стекла, высотой стандартной. Нужна будет установка в Подмосковье.
Спасибо за помощь заранее, друзья!
Pauli · More Info

Comments (4)

  • lena_tokareva
    7 years ago
    Московская зеркальная фабрика
  • PRO
    Upiter Group
    7 years ago
    Анна, добрый день
    Могу вам предложить испанскую небольшую фабрику, они делают такие ограждения. Ценник у них очень приятный, если сравнивать с Hoesh то 50% точно минус.
    Напишите мне запрос на почту kativesna@gmail.com
    Я пришлю каталоги:)
  • PRO
    Pauli Russia
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Добрый день, фурнитура Pauli - немецкая, очень недешевая. Это потому, что такая душевая: - стильная, с большим запасом прочности, надежные инновационные механизмы, безопасность. Не провисает, не болтается, радует долгие годы.

  • PRO
    glasmetintegral
    6 years ago

    Upiter Group, если сравнивать с Hoesh, то уж правильнее как раз Pauli, т.к. по вашим данным испанцы выходят дороже проверенного немецкого производителя)))

Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.