______________509341

нужен мастер по лепнине

нужен мастер по лепнине

Comments (6)

  • Эрмек Мадалиев
    Original Author
    7 years ago
    да.это так.!
  • Эрмек Мадалиев
    Original Author
    7 years ago
    спальня 5.50*3.00
  • PRO
    МелГипсон
    7 years ago

    Эрмек, хочу сразу обратить Ваше внимание, что если изготавливать то, что на фото, то необходимо:

    1) изготовить модель розетки, элемент угла карниза, элемент центра карниза и элемент угла, при чем розетка и потолочные углы будут изготавливаться на плинте толщиной 12 мм, чтобы слоем гипсокартона оформить примыкание. Все модели изготавливаются в пластилине, каждый займет порядка 30 дней.

    2) далее все модели формуются в силиконе.

    3) отливаются образцы, которые необходимо будет довести до правильных геометрических форм и убрать все изъяны.

    4) повторно отформовать все изделия, после чего мы сможем все изготовить.

    По ценам и срокам смогу сориентировать, но лучше не тут, напишите мне на почту: info@melgipson.ru или по телефону 89067980471.

    НО! Могу Вам предложить альтернативу: в нашем ассортименте есть похожие карнизы, розетки и угловые потолочные элементы, которые если мы с Вами пересогласуем, то все вышеописанные шаги можно пропустить и сразу перейти к изготовлению лепнины и монтажу.

    Жду обратной связи.

  • PRO
    VMR_DESIGN
    7 years ago
    Эрмек, день добрый! Обращайтесь.
    Портфолио по лепнине и золочению на сайте нашем, Контакты в профиле)
  • Эрмек Мадалиев
    Original Author
    7 years ago
    "Мел Гипсон" Спасибо за работу в целом ! Еще не раз буду обращаться.Приятно работать .Все четко и в свое временно !
Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.