nataliashashkova

3 предмета, которые вы бы заменили в этом интерьере

nataliashashkova
7 years ago
last modified: 6 years ago

Эффект джунглей в зеленой-презеленой комнате :) Стали бы вы разбавлять эту “гриноманию”? Что вы бы изменили в этом интерьере? Расскажите нам в комментариях!


Comments (94)

  • PRO
    Артэлектрик
    6 years ago

    Декор стены попроще сделать и всё станет лучше. Хотя шторы тоже смущают...

  • Maria Rodshtein
    6 years ago

    Заменила бы обои на однотонные или с мелким рисунком.

    Добавила бы живой зелени

    Заменила бы лампы

    В текстиль добавила бы другие оттенки зеленого


  • PRO
    Екатерина Паршинцева | Roden Home
    6 years ago
    Очевидно на мой взгляд, что обои с принтом есть основа всей композиции. Вокруг них и нужно её строить.
    Для того чтобы сделать комнату более гармоничной, нужно
    1. Прикроватные тумбы и лампы заменить на более простые и легковесные
    2. Люстру выбрать поинтереснее и крупнее по объему, но не массивную
    3. Цвет полка заменить на менее яркий, но не темный. Вполне подойдут более серые и серо-коричневые оттенки дуба
  • Татьяна
    6 years ago

    Вот что первое кричит - это четкие прямые зеленые линии на текстиле, поменять на чисто белый, как минимум. В остальном вполне комфортно могла бы жить.

  • anilag_2011
    6 years ago

    На мой взгляд тут слишком много узоров - стена с листьями, цветочная кушетка, пуф в елочку, постельное белье и шторы с полосками, узоры ножек светильников и тумб и еще изголовье тоже не гладкое плюс люстра со своим декором - все в какой-то дикой мешанине. Оставила бы стену с листьями и тумбочки, остальное в топку или листья со светильниками и текстилем в топку, с остальным как-то поработать.

  • ОЛЬГА
    6 years ago

    стеллаж,прикроватные тумбы, кушетку

  • PRO
    А-эксклюзив
    6 years ago

    кровать, люстру и шторы

  • PRO
    Credit Ceramica
    6 years ago

    Хотелось бы заменить свет (светильники и люстру) и, возможно, текстиль. Но в целом хорошо)

  • PRO
    User
    6 years ago

    Здесь всего черезчур!

    1.Слишком крупный размер принта.

    2. И тумбы и светильники крупны и сложны по форме. Если акцент - стена, то тут нужно что-нибудь попроще, либо стена, либо формы.

    3. Люстра из другой оперы.

    4. Пол . Цвет и фактура. Заменить на ковровое покрытие.

    5. Слишком резка геометрия на шторах и белье.


  • Любовь Компаниец
    6 years ago

    Хотела прокомментировать, но ЭКО МЕБЕЛЬ уже всё сделали за меня ) Единственное, по п.5 (резкая геометрия на шторах) - мне кажется, что горизонтальная полоса на шторах "обрезает" высоту. Лучше бы широкая зелёная полоса по самому низу штор.

  • PRO
    Qkitchen
    6 years ago

    Согласна с ЭКО МЕБЕЛЬ.

    1 Люстру убрать. В спальне от нее толку мало. Опять же есть прикроватное освещение и потолочные светильники в зоне окна. Это более чем достаточно. Можно конечно добавить в зоне окна торшер рядом с шезлонгом.

    2. На пол в идеале однотонный ковролин

    3. Орнамент со стены убрать. Тогда можно смело оставить и тумбы и лампы на них.

    4. Если хочется орнамента - то "разместить" его на прикроватном пуфике и шезлонге. Сейчас на них мелкий одноцветный орнамент - не впечатляет. Либо сделать их (пуфик и шезлонг - одноцветными, не обязательно белыми, может быть горчичными, голубыми...надо смотреть текстиль конкретный) и уже крупный орнамент пустить на декоративные подушки для шезлонга, кровати.

  • Сабина Искендерли
    6 years ago

    Люстру в первую очередь, гардины, принт на стене или массивные тумбочки. Если убрать принят, то возможно и тумбы будут смотреться органичнее.

  • Сабина Искендерли
    6 years ago

    И конечно, нужен ковёр!

  • PRO
    Margo Shlaf
    6 years ago

    шторы, светильники прикроватные и диванчик у кровати.
    все тоже самое только не в зеленом цвете.

  • Ирина Заикина
    6 years ago
    я бы заменила люстру и настольные светильники, а также прикроватный столик...
  • Ирина Якунина
    6 years ago
    на фоне таких обоев всё остальное должно быть монохромным, но не зелёным ( болотным, чёрным, грязно-жёлтым) . И пол, конечно же другого оттенка.
  • PRO
    Сеть салонов бытовой техники HAUSGERATE
    6 years ago

    Добрый день! На мой взгляд декор стены следовало бы как то пересмотреть...ну и не много поработать над текстилем !

  • Галина Махрова
    6 years ago

    Кушетку в ногах кровати, прикроватные тумбы, искусственные цветы

  • PRO
    AKONDA DESIGN
    6 years ago

    Люстру сразу на замену. Затем текстиль: покрывало, шторы и чехол на банкетке.

  • Виктория Селезнева
    6 years ago
    Люстра прикроватная тумба и шторы
  • PRO
    Дизайн-студия «Daniel»
    6 years ago
    Стену за кроватью (и сам рисунок, и цветовую гамму) и прикроватные светильники. И ковёр бы добавить
  • PRO
    Катерина Ера
    6 years ago

    Шторы

    Люстру

    Поркывало и подушки

  • Татьяна Никипелова
    5 years ago

    у меня как минимум 4 элемента. Если оставлять за основу принт на стене и его не трогать, то: настольные лампы, люстра (обязательно), банкетка, текстиль

  • *****
    5 years ago
    Изголовье кровати (прямое и чтоб подушками закрывались в застеленном виде), прикроватные светильники на деревянных кубических ножках и кожаным абажуром, люстру, пуф -короб мягкий на однотонный белый с ножками цвета пола.
  • PRO
    Amatuni Design
    5 years ago
    Хочется немного добавить розово-коралловых оттенков: например, подушки на кровати и плед того же цвета на прикроватную тумбу кинуть.
  • PRO
    Amatuni Design
    5 years ago
    Хочется немного добавить розово-коралловых оттенков: например, подушки на кровати и плед того же цвета на прикроватную тумбу кинуть.
  • art_s_design
    5 years ago

    Принт в изголовье, изголовье и прикроватные тумбы.

  • Dennise Denny
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Обои, шторы и постельное белье.

  • ranita_madera
    5 years ago
    Банкетку, тахту и весь текстиль - променяла бы)
  • PRO
    «Sweet Home»
    5 years ago

    Люстру и напольное покрытие, нужен более приглушённый оттенок с шелковисто-матовой поверхностью.

  • PRO
    Студия текстиля "Оттенки"
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    Акцент в виде рисунка на стене мне нравится, у текстиля тоже довольно простой принт, поэтому к нему нет вопросов. На мой взгляд стоит изменить:

    1. Цвет пола (выбрать более бледные оттенки, не такой яркий);

    2. Прикроватную тумбу (выбрать более классический вариант того же цвета. Например, взять как в углу на которой стоят цветы);

    3. Светильники у кровати (можно взять того же цвета и стилевой направленности, что и люстру)

  • PRO
    Ася Царицына
    5 years ago

    Я бы заменила шторы,тумбы прикроватные,постельное белье и обои на стене. Добавила бы еще один оттенок в интерьер))))

  • PRO
    Олеся Осницкая | NWdesign
    5 years ago

    Тумбочки наверно надо сделать более легкие и с металлическим основанием в цвете латунь. Люстру однозначно заменить. А в качестве акцента добавить терракотовые и золотые подушки из велюра.

  • PRO
    Архитектурное бюро «Шаболовка»
    5 years ago

    Текстиль (весь), прикроватный пуф и адовую стену.


  • bella kasatkina
    5 years ago

    Честное слово стена адовая, лучше сделать однотонную стену и разбавить различными статуетками или декорами. Я покупаю иногда на сайте Ebay используя промокод https://kodobi.ru/shop/ebay/ на этом сайте много можно найти для дизайна, периодически что-то закупаю для клиентов.

  • User
    5 years ago

    Доброй ночи,Наталия. Мои предложения:

    1.Заменить обои,т.к. крупные узоры понижают потолок. Вм

    Поменять на фотообои:

    2.Заменить шторы,т.к. полоса их упрощает и визуально делает короче

    3.Поменять обивку банкетки,можно сделать песочного,горчичного цвета или бежевого(на фото)

    горчичный цвет


    Гостиная · More Info

    песочный цвет

    4.Напольное покрытие покрасить в более натуральный цвет

    Можно использовать ковровое покрытие или коврик в виде травки(на фото)

    5.Портьеры однотонные(желательно без рисунка),цвет на фото,либо салатовые,они будут гармонично сочетаться с покрывалом и подушками(фото внизу)


    6.Светильники из дерева(цвет табуретки)



    7.Постельное белье белое,либо цветовая гамма подушек(на фото)

    Делаю подбор отделочных материалов,светильников,мебели.Наталия,будут вопросы звоните + 7-900-13-13-203. С уважением,Олькова Яна

  • PRO
    Pro1Dom
    5 years ago
    Стоит сменить цветовую гамму и вид из окна в идеале!)
  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    5 years ago
    Потолочный плинтус меньше, точечные светильники убрать, люстру другую
  • Maria Bortnikova
    5 years ago
    А я бы не меняла ничего! Все прекрасно и так! Иначе получится совсем другой дизайн, другое настроение и вообще другая идея
  • Светлана Гусева
    5 years ago
    Цвет напольного покрытия
  • Светлана Гусева
    5 years ago
    Шторы и рисунок обоев попроще
  • PRO
    ФОРМА ДОМА
    5 years ago

    Добрый день!

    1 - Кровать

    2 - банкетку

    3 - цвет пола/покрытие

    Ну если честно, шторы на окнах тоже.

  • Елена Килина
    5 years ago

    Я бы полностью разобрала этот интерьер и собрала бы его заново. С другим наполнением.

  • Екатерина ✂️
    5 years ago
    лишь одно.Постельное белье!
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    5 years ago

    Добрый день!


    Я бы поменяла оттенок пола, сократила бы немного количество зеленого цвета и принтов (оставив рисунок на стене за изголовьем кровати и на постельном белье), сделала бы прикроватные тумбы более простой формы.


    Вдохновиться интерьерами Вы можете, зайдя к нам на страничку, посмотрев наше портфолио.


    Уюта и счастья Вам!


    Комфортная классика · More Info


    Новогодний интерьер · More Info


  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    5 years ago

    Добрый день!


    Я бы поменяла оттенок пола, сократила бы немного количество зеленого цвета и принтов (оставив рисунок на стене за изголовьем кровати и на постельном белье), сделала бы прикроватные тумбы более простой формы.


    Вдохновиться интерьерами Вы можете, зайдя к нам на страничку, посмотрев наше портфолио.


    Уюта и счастья Вам!


    Комфортная классика · More Info


    Новогодний интерьер · More Info


  • irina_zimovetz2016
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    кресло сдвинуть к стеллажу, шторы заменить белыми, банкетку - темно-зелёной. Это если 3 вещи заменить.На подоконник темно-синюю вазу.

    А что думает по этому поводу хозяйка вопроса?

  • PRO
    Наталья Колосова
    5 years ago

    1.Поменять обои за кроватью.

    2.Поменять шторы

    3.Изменить цвет пола.

  • Михаил
    5 years ago

    Оттенок пола, цвет изголовья кровати, постельное бельее, шторы, люстру, банкетку, кресло, стеллаж, маленькую тумбочку.

Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.