ksenia_shishkina

Необходим дизайн-проект 3к квартиры в Москве

Ksenia Shishkina
7 years ago
Ищем специалиста для полной перепланировки трёхкомнатной квартиры для семьи с маленьким ребёнком в кирпичном доме по индивидуальному проекту; плита газовая.

Comments (42)

  • PRO
    AG_DESIGN
    7 years ago

    Добрый день! Предлагаю свои услуги. (3 варианта перепланировки и расстановки мебели, 3d визуализация, все необходимые рабочие чертежи)
    Портфолио и контакты в профиле.
    Более подробную информацию вышлю на почту.\

    Обращайтесь)

  • zamolotskikh
    7 years ago

    Добрый день, Ксения.

    Готовы помочь в решении Вашей задачи.

    Стоимость перепланировки 200 руб/м2. Далее, можно ограничиться только ей или заказать полноценный дизайн-проект.

    Кроме проекта можем выполниться все отделочные работы "под ключ". Стоимость отделки - от 5 000 руб/м2 (по полу).

    Примеры работ и контакты Вы можете посмотреть в профиле.

    С уважением, Станислав и команда ZS-ARCH.

  • PRO
    Виталий Dizain 3D
    7 years ago

    Здравствуйте.
    Разработаю Дизайн проект интерьера по Вашему тех. заданию. Цена 250 руб. кв.м. - все Чертежи . Цена 550 руб. - все Чертежи и 3D визуализация. Зайдите ко мне на страницу, там написан номер телефона, моя почта 89 и все цифры по порядку маил ру, напишите мне на почту, звоните. Пришлю на вашу почту свои работы.

  • PRO
    Architoria 3D
    7 years ago

    Пожалуйста... обращайтесь, но работаю только удаленно.

    В стиле экоминимализма · More Info

    В стиле экоминимализма · More Info

    В стиле экоминимализма · More Info

  • PRO
    Елена Токсубаева
    7 years ago

    Добрый день, Ксения) Готова разработать дизайн - проект по Вашим пожеланиям. Если не пугает удаленная работа, то все данные для связи находятся в профиле.Цены разумные. С уважением, Елена.

  • PRO
    Татьяна Арютова / AryutovaDESIGN
    7 years ago

    Здравствуйте, Ксения!
    Могу выслать Вам на почту подробную информацию об этапах работы и ценах.
    с уважением, Арютова Татьяна.

  • PRO
    JConcept
    7 years ago

    Добрый день, Ксения!
    Готовы предложить Вам нашу помощь в реализации любых желаний.

    Мы содействуем миру, помогая людям создавать дом мечты. С нами, Вы почувствуете себя особенной. Мы объединяем разные, порой противоречивые вещи в единое гармоничное пространство, притягивающее к себе внимание окружающих. Для нас важно не только достижение успеха в своей работе, но и сам её процесс - привнесение красоты в дома наших клиентов и ощущение того, что мы делаем наш мир немного прекраснее.

    С уважением, команда JConcept. Все контакты в профиле.

    Удачного дня.



  • PRO
    ARCHSTEP
    7 years ago

    Добрый день,Ксения.Обратила внимание на окно в сан узле.Вам повезло с его наличием.)Предлагаю спроектировать вашу квартиру.Контакты в профиле.

    Загородный дом.Новая рига. · More Info

    Загородный дом.Новая рига. · More Info

    Загородный дом.Новая рига. · More Info

    Квартира Москва · More Info

    Квартира Москва · More Info

    Квартира Москва · More Info

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    7 years ago

    Ksenia Shishkina, добрый день! очень неплохой вариант планировки, довольно перспективный в отношении реализации идей. А какую стилистику Вы предпочитаете, какие оттенки привлекают?

    Обращайтесь, с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией, если необходимо. У нас есть высококлассные специалисты, которые разбираются в согласовании перепланировок, если захотите что-то нестандартное. Цены в связи с экономической ситуацией антикризисные, в зависимости от набора и вида услуг. Чтобы понимать, о чем речь посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. Прилагаю примеры наших проектов, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    "Вкусные" акценты · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/vkusnye-aktsenty-phvw-vp~45108558)

    Welcome to GB · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/welcome-to-gb-phvw-vp~41921287)

    Строгость и удобство · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/strogosty-i-udobstvo-phvw-vp~36917083)

    Элегантная неоклассика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/elegantnaya-neoklassika-phvw-vp~55778811)

    Стильная французская классика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/stilynaya-frantsuzskaya-klassika-phvw-vp~45712231)


  • PRO
    HOUZZ-NL/UA
    7 years ago

    планировка отличная

    проект + 3Д - 5000-35000 руб от консультации до полной комплектации + сопровождение. подробности по почте.

  • PRO
    Ольга Кирсанова
    7 years ago

    Здравствуйте! Мой сайт в профиле, удаленный дизайн-проект полной комплектации 1000 руб/кв.м. С уважением, Ольга

    Визуализация детской комнаты · More Info

    Дизайн проект ванной комнаты · More Info

    Дизайн проект спальни · More Info

    Проект кухни · More Info

    Удаленный проект детской комнаты · More Info

  • PRO
    ARTTUNDRA
    7 years ago

    Добрый день, Ксения.

    Полное портфолио смотрите на нашем сайте (адрес в профиле)

    Проект 3-х комнатной квартиры - 80 000 рублей.

    Срок выполнения проекта полтора месяца.

    В стоимость входит: наши креативные идеи+несколько вариантов планировок с расстановкой мебели+ 3 d визуализация+ чертежи для строителей+ подбор мебели материалов с названиями и артикулами.

    В проект мы закладываем реальную мебель и материалы в удобной для вас ценовой категории. На 3 d визуализации вы уже сразу видите свой реальный интерьер.

    Никаких дополнительных плат за корректировки.

    Выезжаем на замеры объекта бесплатно

    Работаем официально по договору!

    Звоните, подробнее расскажем как мы работаем, ответим на ваши вопросы.


    Двух уровненная квартира студия · More Info

    Скандинавский LOFT в 1-комнатной квартире с проектором в п. Комунарка · More Info

    Двухкомнатная квартира в ЖК «Ньютон» · More Info

    Проект интерьера однокомнатной квартиры — «Стиль современного города» · More Info

  • PRO
    ID project
    7 years ago

    Ксения, здравствуйте, приглашаем вас на консультацию в наш офис - обсудим проект и сформируем для Вас предложение. Контакты в профиле.

    С уважением,

    ID project!

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    7 years ago

    Добрый день! У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании) или скидка на ремонт 10%

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Ирина Поварова
    7 years ago

    Буду рада сотрудничеству!

  • PRO
    SST DESIGN
    7 years ago

    Добрый день, Ксения!Я занимаюсь дизайном частных и коммерческих интерьеров уже более 10 лет.

    В моем портфолио большое количество реализованных частных проектов в Москве, несколько работ в Лондоне, Юрмале и коммерческие проекты в том числе.

    Своими сильными сторонами считаю: умение работать в режиме многозадачности, индивидуальный подход к каждому клиенту и его пожеланиям, знание последних тенденций и новинок в мебельной сфере, а так же в сфере строительных и отделочных материалов.Если будут вопросы пишите или звоните!

  • PRO
    VMR_DESIGN
    7 years ago
    Утро доброе, Ксения!
    Меня зовут Мария, я представляю нашу дизайн-студию VMR DESIGN.
    Наши дизайнеры с радостью спроектируют и помогут в реализации функционального, но в тоже время просторного и уютного проекта :)!
    У нас приятные цены, работа в сроки и консультации на протяжении всего ремонта, а также после.
    Приглашаю посетить наш сайт (контакты в профиле), у нас сезонные скидочки
    Пишите/звоните с вопросами :)
    Хорошего дня!
  • PRO
    Линия интерьера
    7 years ago

    Здравствуйте!

    Работы и контакты в профиле, обращайтесь!

    С уважением.

  • PRO
    Buslaev Architects
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Пишите

    Обсудим

  • PRO
    Вадим Богданов
    7 years ago

    Унитаз с окном, конечно, красиво, но чтоб к нему пройти коридорчик дурацкий. и кухня, похоже напротив. чудная планировка. Но может получиться интересно.

  • PRO
    User
    7 years ago

    Добрый день! предлагаем тест-драйв- БЕСПЛАТНУЮ ПЛАНИРОВКУ)

    потом можно заключить договор и заказать проект.


    У нас допуск СРО)

    работаем 17 лет

    делаем чертежи для согласования.

    пишите личное сообщение)

  • PRO
    TB.Design
    7 years ago

    Ksenia Shishkina доброе утро!

    Предлагаю рассмотреть мою студию дизайна.

    Мы
    разрабатываем и реализуем интерьеры частных и общественных помещений "под
    ключ" - от бетона до декора. Особое внимание мы уделяем диалогу с
    заказчиком, что позволяет создавать качественные интерьеры в условиях сжатых
    сроков и ограниченного бюджета. И мы горячо любим чтарый жилфонд и знакомы со спецификой такой работы.

    Принципы работы
    нашей студии:
    - составление и утверждение подробного ТехЗадания в самом начале работы
    исключает всякое недопонимание между нами и Заказчиком.
    - прозрачная система работы и четко прописанные сроки позволяют четко
    рассчитать время и деньги Заказчика.
    - грамотное планировочное решение - основа основ нашего проекта, и это делает
    жизнь и работу в новом интерьере максимально комфортной.
    - мы очень любим цвет и активно работаем с колоритом и атмосферой в интерьере.
    - мы избегаем шаблонности в дизайне, и наши проверенные подрядчики и поставщики
    помогают воплотить самые сложные и интересные индивидуальные идеи.
    - мы сотрудничаем со своими проверенными строительными бригадами, в качестве
    работы которых есть уверенность.


    Могу сбросить Вам на почту примеры заполненного ТЗ, пакета чертежей, разработки концепции, пакета визуализаций.


    Все контакты в профиле. Буду рада сотрудничеству!


    Квартира в Заречье · More Info


    Квартира в Заречье · More Info

  • PRO
    ОСНОВА РЕМОНТА
    7 years ago

    Реализуем идеи дизайнеров и архитекторов http://www.houzz.ru/projects/users/tststroykomplex


    Квартира 160 м2 · More Info

  • PRO
    User
    7 years ago

    Добрый день! С удовольствием займемся вашим проектом. Портфолио в профиле.

  • PRO
    DS Fresco / дизайн интерьера и архитектура
    7 years ago

    Добрый день.

    Готова к реализации проекта.Хотелось бы услышать Ваши предпочтения по стилю.

    Для полного понимая,хотелось бы,чтобы Вы заполнили ТЗ.Давайте спишемся с Вами по почте?

    Стоимость полного проекта 500 р за кв. м





  • PRO
    Kuzemko Family Architects
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Здравствуйте, я архитектор-дизайнер готов предложить свои услуги, мои работы можно посмотреть в профиле или на сайте

  • PRO
    Михеева Елена
    7 years ago

    Ксения, здравствуйте!

    Проект перепланировки стоимость 250р. /м2.

    Портфолио с примерами чертежей на моем сайте.

    Ссылка и контакты в профиле.


    С Уважением, Михеева Елена

  • PRO
    User
    7 years ago

    Здравствуйте! предлагаем тест драйв) БЕСПЛАТНУЮ ПЛАНИРОВКУ)

    потом можно заключить договор на проект)

    работаем 13 лет)

    у нас допуск СРО!

    делаем все виды инженерных проектов)

  • Ksenia Shishkina
    Original Author
    7 years ago
    Спасибо большое всем, кто ответил. К сожалению, сделка не состоялась по данной квартире. Но обязательно учту комментарии - вскоре ремонт понадобиться в любом случае.
  • PRO
    Анастасия Яковлева
    7 years ago

    Ксения, буду рада вам помочь. Доступные цены


    Кухня-гостиная · More Info


    Квартира на Нагорной · More Info


    Дом Реутов · More Info

  • PRO
    WIDE DESIGN GROUP
    7 years ago

    Ксения добрый день.

    Готовы выполнить проект под колюч.

    от 2000 руб. 1 мкв.

  • PRO
    АННА ПОДЪЯЧЕВА | Дизайн студия INNER FACE
    7 years ago

    Здравствуйте, Ксения. Дизайн проект у нашей компании составляет 1500 р. кв.м. Мы предоставляем полный комплекс чертежей, 3D картинки и подбор материалов.

    По бюджету, нужно обсуждать какой стиль хотите. И в итоге подбирать решение, которое будет в бюджете.

    Все подробности, акции и проекты, можете посмотреть у нас на сайте.

    Спасибо!

  • PRO
    Архитектурное бюро Linea Design
    7 years ago

    Добрый день! Будем рады помочь с проектом. Контактные данные в профайле и на сайте, обращайтесь.

    С уважением, студия LINEADESIGN

  • PRO
    Ирина Примак / Дизайн бюро "Уютные решения"
    7 years ago

    Добрый день! Готовы разработать дизайн-проект и помочь с его реализацией. Работы в профиле и на нашем сайте. Так же на сайте представлены расценки и условия работы. Работаем на основе договорных отношений.Будем рады сотрудничеству.

    glamour · More Info

    glamour · More Info

    glamour · More Info

    glamour · More Info

    glamour · More Info

    glamour · More Info

  • PRO
    Пинскдрев
    7 years ago

    Добрый день.

    Готовы с Вами по мебели посотрудничать - делаем всё. кухни, гардеробные,шкафы, гостиные, спальни, диваны

  • PRO
    SpaceLab Design
    7 years ago

    Ксения, здравствуйте!

    Работаем тандемом архитектор-дизайнер и дизайнер-декоратор. Находимся в Санкт-Петербурге, работаем по России. С нашими работами можете познакомиться в профиле и на сайте. Готовы к обсуждению условий работы.

  • PRO
    Студия дизайна Антон Алябьева
    7 years ago

    Добрый день, Ксения! Рад буду с вами сотрудничать! С моими работами можно познакомиться в профили или на сайте. Работаем по договору.

    Пишите, звоните, все обсудим и договоримся!

  • PRO
    АРTэврика - студия дизайна интерьеров
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Здравствуйте Ksenia Shishkina! Рассмотрите нашу студию для выполнения Вашего проекта.

  • PRO
    Бюро дизайна "Project"
    6 years ago

    День добрый. Если актуально готовы помочь в реализации вашего проекта. Наши работы и стоимость на нашем сайте
    projectburo.ru
    Проекты ведём в
    Москва, Московская область, Тула, Саранск, Новомосковск ...
    Мы умеем слышать клиента, делать правильно нашу работу и доводить проекты до конца.
    Мария 89036593635
    Юлия 89606008484

  • PRO
    User
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    Добрый день Ксения,готов вам помочь создать дизайн проект дома.С более подробной информацией об о мне и моих работах можете ознакомиться на моем сайте a.timur.design.tilda.ws

    Для более подробной информации можете связаться со мной по Viber или WhatsApp по номеру +7(911)855 51 23

  • PRO
    Территория
    6 years ago

    Ксения, здравствуйте.

    Готовы предложить Вам свои услуги по разработке дизайн-проекта.

    С радостью воплотим Ваши пожелания.

    Рассмотрите, пожалуйста, нашу студию.

    Спасибо за внимание.

Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.