webuser_320225

Опрос: Есть ли у вас домашний бар?

Houzz Опросы
8 years ago
last modified: 6 years ago

Отличная тема для вечера пятницы! Иногда, когда мы хотим расслабиться и повеселиться, не обязательно далеко идти. Ведь можно остаться дома и пригласить друзей смешивать коктейли. Или дом не лучшее место для вечеринок? Есть ли домашний бар в вашей квартире, или вы боитесь превратить ее в ночной клуб? =) Голосуйте и выкладывайте фото своего бара!


Да
Нет
Другое (оставьте комментарий)

Comments (99)

  • PRO
    Elena Anisimova
    8 years ago
    У нас есть вот такой барчик,интегрированный в кухонный гарнитур. На фото как он выглядел до и после появления ребёнка. Сейчас превратился больше в молочную кухню.
  • PRO
    nataliashashkova
    8 years ago

    Вау! мне очень нравятся полки для вина, мечта просто. У вас есть автомат для нарезки? Или мне показалось?)

  • PRO
    Мария Гривцова
    8 years ago

    У нас есть!

  • PRO
    Светлана Ахметшина
    8 years ago

    Мы не пользуемся, но есть винный шкаф

  • PRO
    Elena Anisimova
    8 years ago
    Наталия, да, вам не показалось. Есть нож. Очень удобно на праздники быстро делать нарезку, хлеб. И люблю на нем нарезать замороженную семгу, получается очень тонко.
  • PRO
    Евгения Торопова
    8 years ago

    Пока нет, но очень хочется.

  • vika_lusnikova124
    8 years ago

    не очень большой, но есть))

  • Эдуард Маркин
    8 years ago
    пока нет, но думаю, в поиске вобщем
  • PRO
    Vek_design
    7 years ago

    Недавно делали на заказ вот такой вот бар) Я бы себе такой сам с удовольствием домой поставил)

    Пестовский, 9 · More Info

    Пестовский, 9 · More Info

  • PRO
    Александр
    7 years ago

    у меня к сожалению бар есть только в тех домах и квартирах, которые мы создаем *( сапожник без сапог )


  • vyshekryshi
    7 years ago

    У нас бара нет, потому что мы алкоголь вообще не употребляем.

  • PRO
    Эраунд-Дизайн
    7 years ago

    Только в загородном доме! Дома обычно руки не доходят до алкоголя.

  • zagdizain
    7 years ago
    У меня были заказчики у которых в доме два бара. Один имел доступ из зала и кухни, а другой в комнате отдыха бани. Это было оправдано большим количеством подарочных, коллекционных бутылок.
  • PRO
    Море Света
    7 years ago

    Да

  • PRO
    Büro 8
    7 years ago

    Бара нет, но скопились бутылочки с редким вином в специальном шкафу на кухне, все жалко открывать)) Делаю интерьеры более 15 лет. Бар в квартире наши клиенты делают крайне редко. В основном если это загородный дом, дом с баней. Если есть бар, то это целый комплект с парной, с сауной, бильярдом и тд. Также как и большие столы тоже в основном в домах. В городских квартирах предпочитают больше личного пространства. Столы с посадкой от 6 до 8 стульев. С друзьями предпочитают встречаться в кафе, в ресторанах. Еще одна тенденция последнего времени, это уменьшение размеров кухонь и холодильников

  • PRO
    Магия форм
    7 years ago

    Обязательно сделаю себе бар в новом доме.

  • PRO
    Витражная мастерская Дубровина Петра
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Всегда мечтал бар у себя в доме! Хотя я не любитель частого приема содержимого бара, меня привлекает бар как декоративное дополнение в доме и ощущение, что ты в баре! :)

  • PRO
    TeakHouse
    7 years ago

    У меня в квартире бара нет, но вот в загородном доме, на мой взгляд, такая вещь необходима для встречи гостей. Бар и винный шкаф можно объединить в таком вот многофункциональном винном буфете, где и разные напитки поместятся и бокалы под них.

  • PRO
    Dierre
    7 years ago

    Лучше погреб с вином

  • PRO
    Chuprinin
    7 years ago

    Бара нет, но есть в соседнем баре.

  • PRO
    Anna Demidova
    7 years ago

    Бара нет, но в будущем планирую вот такие штуки! работают как арт-объекты. Правда пыль с них вытирать охххх, но это другая история

  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    7 years ago

    Так такового бара нет - но есть небольшой шкаф для хранения вина, привезенного из путешествий.. эдакий временный перевалочный пункт :)

  • PRO
    Taseco International Group
    7 years ago

    Без бара нельзя :))

  • Диана Диана
    4 years ago

    лучше б не было, муж постоянно вечером с рюмкой

  • PRO
    Дизайнер-декоратор Юлия Сахно
    4 years ago

    Нету, но наверно облегчило бы слишком нервные вечера )))

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    4 years ago

    Уважаемые дамы!

    Зачем поднимать старые темы?

    Посмотрите дату запроса!

  • User
    4 years ago

    Александр, это спаммер. Вон в другой теме про бетон в Симферополе вешает.

  • PRO
  • Dennise Denny
    4 years ago

    Странно, что уютнутая тут еще не отписалась.

  • User
    4 years ago

    Dennise , добрый вечер. Спасибо за вопрос!

  • Dennise Denny
    4 years ago

    )))))))))))))))

    Спасибо, хоть уютного дня не пожелали)

  • User
    4 years ago

    Д-днище.
    На форуме по дизайну рекламировать лечение алкоголизма.

  • User
    4 years ago

    Steve J. Остекление, мебель, дома из бруса, геология, дома фахверк, запчасти из Белорусии и алкоголизм.

  • PRO
    Corbel AV
    4 years ago

    А как вы смотрите на то что бы убрать бар в нишу стены и спрятать его либо картиной или же зеркалом,да в принципе чем угодно,и при нажатие на кнопу,картина сдвигается в сторону и соответственно появляется красивый бар!

  • PRO
    Kedon
    4 years ago

    Думаю, тема очень интересная и не грех ее оживить. Бары бывают очень разные, и не стоит путать их с винным шкафом или погребом - это чисто места для хранения. Форма и содержание бара зависит от наличия места и желания. От пошловатого "глобуса" до роскошного шкафа с холодильником и барной стойкой.Может быть интересным дополнением богатого интерьера.

  • User
    4 years ago

    Брянец опять бряцает ссылками

  • Светлана Кузнецова
    4 years ago

    В старой квартире был, а сейчас просто в шкафу

  • PRO
    Kedon
    4 years ago

    Но бывают и такие



  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 years ago

    Порталы про вина, лечение алкоголизма... Что дальше?)

  • PRO
    Kedon
    4 years ago

    Студия дизайна "INTSTYLE"

    Порталы про вина, лечение алкоголизма... Что дальше?)

    Хотите об этом поговорить?))

  • PRO
    DERELIKT ПОСТАВЩИК ПОЛЬСКОЙ МЕБЕЛИ
    4 years ago

    Бар - это мужская игрушка, которую можно дополнить кожаным креслом с электрическим реклайнером🙂

    SIMPLE ВАША МЕБЕЛЬ В 4 ШАГАХ · More Info

  • PRO
    Бюро интерьеров Нурмухамедовой Анастасии
    4 years ago

    Интересная опция, но исключительно под запрос клиента, не всем это требуется, а кто-то получит большое удовольствие от такого домашнего функционала

  • Аленка Бренина
    4 years ago

    У меня есть бар и я очень его люблю, старюсь максимально часто пополнять. Не могу сказать, что мы много пьем, но увлекаемся и стараемся разбираться в алкоголе и употреблять исключительно хороший алкоголь, сейчас вот налегли на вино конкретненько. Даже нашла портал информационный специализирующийся на винах, почитали там вчера про бургундские вина пино нуар https://swn.ru/articles/pino-nuar и теперь появилась идея попробовать и приобрести в бар.

  • User
    4 years ago

    Спаммеры уже забывают, где и под каким именем строчат свои камменты

  • HU-348302752
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Я рада, что меня муж поддержал и мы сделали винный шкаф, ну как сделали мы просто купили шкаф на Dreamline и тут мы купили шкаф-библиотека, часть мы заполнили книгами, а другую часть шкафа - мы заполнили вином и виски. Мне кажется, что это идеальный шкаф в нашей квартире) Плюс тут цены очень приятные, так что я рекомендую вам глянуть этот сайт!

  • User
    4 years ago

    Глянуть - слово-паразит у всех спаммеров.
    И ещё «как по мне».

  • PRO
    ПН-Сервис
    4 years ago

    Внесу и свою лепту. у меня есть полка для "вина", но она просто не открывается никогда. там стоят подарки, кому то когда то что то дарили. Но почти никто не пьёт, поэтому нет и надобности в винном шкафе. Зато когда этого шкафа нет, одной головной болью меньше)))

    Всем ЗДОРОВЬЯ!))

  • Николай Хохлов
    4 years ago

    У меня дома есть мини-бар, при этом я не употребляю алкоголь, это больше для друзей наверное)

  • Truman Show
    2 years ago

    А у меня вместо бара ЦКТ для брожения пива))) Правда в загородном доме. Фото к сожалению нет. Но это стандартный экопромовский цилинд, знакомый каждому, кто когда-либо интересовался пивоварением. Альтернатив по сути нет

Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.