______________75303

помогите с проектом

новостройка г.Липецк

Comments (29)

  • PRO
    Quattro Arch
    4 years ago

    Здравствуйте.

    Будем рады разработать для Вас проект. Предлагаю предварительно обсудить Тех. Задание, чтобы, в первую очередь, определиться со сроками исполнения. Подробное портфолио с примерами рабочей документации могу прислать на почту, по запросу.

    С уважением, Елена

    vuearchitects@gmail.com

  • PRO
    Кристина Швецова
    4 years ago

    Обращайтесь, работаю с душой! Возможно удаленное сотрудничество))

    Геометрия в деталях · More Info


  • PRO
    Наталья Лялина
    4 years ago

    Здравствуйте, Максим!

    С удовольствием разработаю для Вас проект. Мои работы в профиле.

  • PRO
    Екатерина Шатохина
    4 years ago

    Здравствуйте!

    Поздравляю вас с приобретением недвижимости!

    Опишите пожалуйста: в чем вы видите помощь дизайнера?

    А выбор помощника- за вами!

  • PRO
    Ольга
    4 years ago

    Максим , добрый день!. Напишите, пожалуйста, Ваш e-mail, куда можно отправить подробную информацию что входит в стоимость дизайн-проекта.. Начинать нужно с грамотной планировки

  • PRO
    Александрова Екатерина
    4 years ago

    Максим, добрый день!

    Разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий.
    С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию.

    Если требуется грамотное зонирование пространства, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 500 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 800 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1200 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44
    aleksandrovadesign@yandex.ru

  • PRO
    Дизайн-бюро АЗ
    4 years ago

    Доброго дня, максим армашов!

    С проектом нельзя "помочь". Проект можно и нужно выполнить. Проектирование интерьеров - не простая задача, требующая профессиональных навыков и времени...

    Вам нравится трудиться на безвозмездной основе?

    Совет!

    Ищите профессионала, который, на Ваш взгляд, способен выполнить проект в соответствии с Вашими пожеланиями на приемлемых для Вас условиях.

    Пример перепланировки...

    Двухкомнатная квартира 76 кв.м. · More Info


    Двухкомнатная квартира 76 кв.м. · More Info

    Обращайтесь!

    Успехов,

    Александр.

  • PRO
    Ася Марченко | Envy Interiors
    4 years ago

    Максим, присылайте ваши пожелания и подробную информацию о квартире, желаемых сроках реализации и бюджете нам на почту: info@envyhome.ru

    Проконсультируем вас и расскажем, с чего начать и как строится работа над проектом.

    THSt/819 · More Info


  • PRO
    Частный дизайнер Елена Климова
    4 years ago

    Добрый день, Максим!

    В чем именно вам необходима помощь?


    Я могу для вас разработать дизайн-проект, в котором будет:

    - планировочное решение (перепланировка или расстановка мебели)

    - концепция интерьера, я подберу для вас стиль интерьера из ходя из ваших пожеланий

    - 3д визуализации и рабочая документация

    - помогу с подбором материалов согласно разработанному проекту.


    Более подробно обсудить ваши пожелания и дальнейшую работу можно по т. +7 (953) 918-79-87 или написать WhatsApp

  • PRO
    Маргарита Мустафина
    4 years ago

    Вы хотите заказать проект или ждете бесплатной консультации? Нужно более четко формулировать задачу.

  • PRO
    Андрей и Екатерина Андреевы
    4 years ago

    Добрый день. С нашими работами и ценам на услуги можно ознакомиться на нашем сайте - контакты в профиле.

  • PRO
    Ирина
    4 years ago

    Здравствуйте.

    Я работу делаю удаленно.

    Могу предложить Вам планировочное решение (обмерный план,три варианта планировочных решений,итоговое планировочное решение) - 50 р\м2.

    Стилистическое решение в виде коллажей - 50 р\м2.

    Если Вам интересно мое предложение пишите мне

    W\A 87715380994

    Gmail g.irinka82@gmail.com

    С уважением Ирина Финогеева.

  • PRO
    Валерия Мурашова
    4 years ago

    Максим, здравствуйте! очень мало вводных данных! Помочь не проблема, нужно четко определиться в чем именно Вам нужна помощь) какие пожелания у Вас этой квартире? присылайте исходные данные мне на почту - val-designer@yandex.ru

    буду рада быть Вам полезной)

  • PRO
    Мария Курённова
    4 years ago

    Добрый день. Предлагаю свои услуги удаленно. Напишите мне и я Вам вышлю предложение. m_kurennova@mail.ru

  • PRO
    Дизайн-студия Елены Ефимовых
    4 years ago

    Добрый день, я дизайнер с большим опытом работы и работы с удаленными проектами, с удовольствием помогу вам в разработке вашего проекта. Стоимость полного дизайн-проекта со всеми необходимыми визуализациями, чертежами для строителей и ведомостями, с конкретно выбранными в процессе работы материалами и освещением 1800 рублей за метр квадратный. ВСе, чтобы вы реализовали проект быстро и продуктивно. Примеры работ есть в профиле, так же примеры дизайн-проекта и его состава я могу прислать вам на почту или в whatsApp

  • PRO
    User
    4 years ago

    Здравствуйте!

    Мы проектируем дома, разрабатываем проекты комнат и кухонь, детских и спален, создаем авторские витражи, расписываем вручную стены и даже предметы интерьера.

    Любое пространство мы сделаем удобным для жизни, работы, отдыха, ДЛЯ ВАС!

    Заходите на наш профиль или сайт и убедитесь в этом сами!

    Есть вопросы — мы будем рады ответить на них. Наши контакты в профиле.

  • PRO
    Set Bureau Design
    4 years ago

    Добрый день!


    Работаем как удаленно, так и с выездом на объект в другие города!

    Портфолио проектов можно посмотреть в профиле.


  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 years ago

    С удовольствием поможем Вам сформировать дизайн-проект квартиры

  • PRO
    Анна Борматова
    4 years ago

    Максим, здравствуйте! Обращайтесь!

  • PRO
    "Арт-Деко" дизайн-студия
    4 years ago

    Работаю удаленно, так даже удобнее всем: решения принимаются быстрее, обсуждения четко имеющие временные границы, век интернета не ставит границ не в общении, не в закупе материалов.

    Мои работы вы можете посмотреть здесь, Максим, в профиле. Буду рада помочь!

  • PRO
    Студия Андрея Бубнова / ДЕКАРТ ДИЗАЙН
    4 years ago

    Добрый день, макси! Обращайтесь, поможем. цены у нас демократичные, от 470 руб/м2.

  • PRO
    Шабаева Анастасия
    4 years ago

    Добрый день. Готова помочь Вам разработать интересный Дизайн-проект.


    Полный Дизайн-проект (со всеми чертежами, концепцией, подбором материалов и 3D визуализациями) - стоимость 1200 руб за кв.м. Так же есть услуга проект "Эскизный" - Разработка Планировочных решений, концепции, некоторых чертежей и 3D коллажей - стоимость 800 руб за кв.м.


    Я создаю современные и функциональные интерьеры.


    Обращайтесь). +7(978) 79-32-555 Viber, WhatsApp.

    Портфолио в профиле.


    Почта designer_anastasiya@mail.ru

  • PRO
    Krylova Design
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Добрый день. Готова помочь с разработкой интерьера Вашей мечты!


    Полный дизайн-проект интерьера включающий в себя: 4 варианта планировки, стилистическое решение в коллажах, визуализации, полный пакет чертежей необходимых для строителей, ведомости и спецификации – 1000 р. за кв.м.

    inst - krylovae_design



    Для консультации или заказа проекта, свяжитесь удобным для вас способом:

    +7 968 471 52 26

    racoomdesign@gmail.com

  • PRO
    Архитектурная Студия "Версия" (AS "Version")
    4 years ago

    Добрый день

    Будем рады разработать для Вас проект. Предлагаю предварительно обсудить Тех. Задание, чтобы, определиться со сроками исполнения и стилем. Подробное портфолио с примерами рабочей документации могу прислать на почту, по запросу.

    С уважением, Елена

    e-version@mail.ru 8 910 442 49 24

  • PRO
    Михеева Елена
    4 years ago

    Максим, здравствуйте!

    Можете связаться со мной по контактам указанным в профиле.

    Обсудим конкретику.


    С Уважением, Михеева Елена

  • PRO
    Михеева Елена
    4 years ago

    тел.: 8-926-188-70-74



  • PRO
    Гончарова-Гуровская Славяна
    4 years ago

    Здравствуйте! Предлагаю разработку дизайн-проекта в полной комплектации (концепция, 3д- визуализации, рабочие чертежи, комплектование)- 1100 руб./м2. Три варианта планировочного решения бесплатно. АКЦИЯ - при заказе полного проекта до конца января дизайн санузла в подарок! Проектирую интерьеры, которые реализуются в соответствии с разработанной концепцией дизайна.

    Современный экостиль. · More Info


Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.