Добрый день всем участникам форума!

Мы решили снова делиться с вами нашими интересными результатами работы и вариантами того, что получается в процессе.

Цель - посмотреть, что нравится разным людям и разной аудитории)

Интересно мнение и неискушенных граждан, и наших коллег, и просто проходящих мимо.

Например, вот три варианта спальни с легкими отличиями в декоре. Как думаете, какой самый удачный?

Благодарим заранее за мнения!


Вариант 1


Вариант 2


Вариант 3



Вариант 1
Вариант 2
Вариант 3

Comments (19)

  • Daria Kustova
    5 years ago

    Подвесные светильники из 1 варианта... Волшебную все же атмосферу они создают, на контрасте с иными вариантами оч. сильно заметно. Даже картину в изголовье , и ту затмили;))

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» thanked Daria Kustova
  • зоя касьянова
    5 years ago

    Понравился и 1 и 2 вариант. Второй вариант перевешивал из-за сочетания павлиньего хвоста с подушками, а вот шторы, лампа там, по-моему, через-чур.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» thanked зоя касьянова
  • User
    5 years ago

    2 и 3 очень похожи на гостиничные номера.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» thanked User
  • PRO
    AR-project
    5 years ago
    Мне кажется что любая спальня с точечными светильниками на потолке ( которые как ни крути имеют узкий жесткий свет, не красящий ни одну женщину) автоматически становится номером в отеле...
    Первый вариант, хоть и более традиционный, но и более домашний, его легко можно наполнить энергетикой , вещами хозяев. Только встроенные точечные светильники я бы заменила на люстру, торшеры, настольные лампы.
    2 и 3- наполнены декором "под завязку" и не оставляют места для личности хозяев.
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» thanked AR-project
  • MultiJaysoon .
    5 years ago
    last modified: 5 years ago

    проголосовал за третий, но панно там спорит с изголовьем, да и с симметрией композиции в целом. первые два с бОльшими ошибками. первый вариант - самый слабый, не удивлен, что все за него голосуют )

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» thanked MultiJaysoon .
  • Оксана
    5 years ago
    Из трех вариантов больше понравился первый. Но, мне режет глаз оранжевый цвет. Я б выбрала какой-то другой вместо него
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» thanked Оксана
  • Tatyana Upcccc
    5 years ago
    проголосовала за третий за лаконичность потолка)
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» thanked Tatyana Upcccc
  • Elena Rumiantseva
    5 years ago
    три номера в одном отеле
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» thanked Elena Rumiantseva
  • PRO
    Евгения Немировская
    5 years ago

    Простите, Наталья, не могу голосовать ни за один из вариантов. Категорически не приемлю точечное освещение в спальне. Картины в изголовьи...ну, мягко говоря...не хороши. Ни по цветовой интерьерной завязке, ни по худож.ценности. Особенно модули в третьем варианте.

    А вот основное пятно, где происходит, собственно, завязка цветовой гаммы спальни - красиво, убедительно и уютно. То есть кровать молочный+серый+рыжий, пол, шторы - основа очень хорошая.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» thanked Евгения Немировская
  • yolkaa
    5 years ago

    1, но без валиков на изголовье кровати (лучше, чтоб оно было выше), с другим цветом и формой кресла, торшер иной.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» thanked yolkaa
  • consul06
    5 years ago

    Особо ужастен второй вариант.

    А так,спальни никакие.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» thanked consul06
  • HU-825730293
    5 years ago

    Из предложенного мне ближе второй вариант, но я бы на гладком потолке оставила только подвесные светильники, а встроенные светильники и молдинги убрала.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» thanked HU-825730293
  • Михаил
    5 years ago

    Третий еще ничего, если бы не изголовье кровати и шторы. Кровать поминималистичней и пояпонистей бы туда.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» thanked Михаил
  • PRO
    Бюро9 - BURO9
    5 years ago

    Голосую за вариант номер 2! Но все имеют место быть принятыми. Павлины - к тему!

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» thanked Бюро9 - BURO9
  • Марина Білякова
    5 years ago

    нравится первый, а в варианте 3 картина понравилась

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» thanked Марина Білякова
  • PRO
    Кухнивиза
    5 years ago

    номер 2 приятный

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» thanked Кухнивиза
  • PRO
    Credit Ceramica
    5 years ago

    За первый вариант из представленных.

    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира» thanked Credit Ceramica
  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    Original Author
    5 years ago

    Очень благодарна всем за комментарии и критику, для моей работы это полезно) Я лично бы сделала еще вариант с более спокойной картиной, так как в данном случае мы опирались на референсы заказчиков, где картина должна быть явным акцентом.

    Еще раз спасибо, и подчеркну, что любое мнение имеет вес!)

Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.