sergey_yemelyanovich

Нужна помощь в выборе планировки

Sergey
8 years ago
last modified: 8 years ago

Доброго времени суток!

Необходима помощь в оформлении перепланировки квартиры в новостройке. За неделю на ум пришел только один приемлемый вариант. По ТЗ от жены в планировку необходимо впихнуть гардероб, санузлы должны остаться.

В виду ограниченного бюджета нет возможности оплатить полноценный проект, тем более, что почти все строительные чертежи я могу сделать сам. По сути, нужен только эскиз.

План квартиры

Набросанный вариант перепланировки

Подробности могу сообщить по запросу. Ну и интересует оценка того что я сам попробовал нарисовать:)

Comments (11)

  • PRO
    ООО "Фантас Студио"
    8 years ago

    Добрый день. Готовы сделать проект перепланировки Вашей квартиры. Срок 1-3 дня. Стоимость 200 руб. м2 с расстановкой мебели. Ваш эскиз неплох. Но есть еще над чем подумать. Если все устраивает, готовы приступить хоть завтра. Сайт - fantasst.com,

    тел. +7(499) 3900182, +7(985) 1551000

    С уважением Денис. ООО " Фантас Студио"

  • PRO
    TB.Design
    8 years ago

    Сергей, добрый день!

    Ваш эскиз неплох, но это не единственный вариант в данном случае) его главный минус - довольно тесная прихожая.

    Готова выполнить для Вас планировочное решение с расстановкой мебели. Я предложу 2-3 варианты, Вы выберете нравящийся и я доведу его до ума. Также могу дать устную консультацию по стилю исходя из Ваших предпочтений, подбору мебели и оборудования.

    Стоить эта услуга будет 200 рублей за м. кв.

    Контакты на сайте, ссылка на сайт в профиле. Обращайтесь!

  • PRO
    Студия дизайна Алёны Чекалиной
    8 years ago

    Сергей, лучше все же выбрать дизайнера и сделать с ним проект до конца. И мы понимаем на сколько сложно выбрать дизайнера и на сколько не легко сделать проект самому - наш совет - затратить силы на поиск дизайнера, а он решит все ваши проблемы ! Если будут вопросы - пишите. Поможем направить в нужное русло !

  • PRO
    Natalia Osipova (TABITI)/ Наталья Осипова (ТАБИТИ)
    8 years ago

    Ваше решение неплохое. Если напишите в личку, скину ценовое предложение.

  • consul06
    8 years ago

    Почитал так комменты уважаемых людей и все "ваш вариант неплох".Действительно,неплох.Но есть еще куча подводных камней о которых Вы и не слышали:это то,что по периметру любого помещения распределяются энергии и при провороте любого плана эти энергии меняются сообразно тому,как проходит ось Юг-Север,к которой эти энергии привязаны.И Вы,заехав в новое жилье погрузитесь в новые энергии,которые не факт,что подойдут Вам.Вот в прежнем жилье это положение плана комнат подходило,а в новом никогда не совпадает с тем,что было в прежнем.Ну и отсюда все то,что ощутите при вселении.Для того,чтобы Вы поверили в то,что говорю могу рассчитать такую точку в теперешнем жилье активация которой позволит ощутить вам существенную везучесть ровно на месяц.Потом понадобится расчет по другому новому месячному поступлению энергии:их всего девять,как месяцев вынашивания ребенка женщиной.

    Удачи!

  • PRO
    ARCHSTEP
    8 years ago

    Добрый день,Сергей.Не стоит вводить в планировку косые развернутые стены,если они ничем не поддерживаются в интерьере.Все остальные стены у вас под прямыми углами.Также при таком варианте сложнее размещать мебель.У вас хорошая изначально планировка.Можно сделать квартиру в любом стиле.Если хотите грамотную планировку ,я могу сделать Вам ее эскиз по стандарту 250 р м.кв.И вы получите спроектированную базу ,исходя из ваших требований.

  • PRO
    Olga Chertova
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Здравствуйте! Сколько человек будет жить в этой квартире?

  • Sergey
    Original Author
    8 years ago

    2 человека

  • zamolotskikh
    8 years ago
    last modified: 8 years ago

    Добрый день, Сергей.

    Ниже эскиз.

    В предложенном варианте все комнаты изолированные.

    Вход в спальню через гардероб.

    В гостиной для расширения пространства и для лучшего естественного освещения коридора сделаны большие раздвижные двери.

    Ширина коридора 1,8 метра - это более чем достаточно.

    В гостиной - угловой диван, два кресла (круги) и ТВ м/к ними + два стеллажа у дверей. Можно м/у креслами сделать электрокамин, а над ним повесить ТВ.

    В спальне: кровать, два комода и макияжный столик.

    В холле - шкаф.

    Помимо дизайна возможно выполнение отделочных работ "под ключ".

    Контакты в профиле.

    С уважением, Станислав.

  • Irina Korableva
    8 years ago

    Станислав, спасибо за вариант, но по факту это изначальная планировка, а от Сергея была просьба сохранить оба санузла и сделать гардеробную.

  • PRO
    Пинскдрев
    8 years ago

    Добрый день. Если с мебелью не определились, можем посотрудничать.
    Представительство фабрики Пинскдрев (Беларусь) в Москве. Спальни.
    гостиные, кухни, столы, стулья из массива дуба. более 100 моделей
    диванов на любой вкус и стиль. Полный каталог могу на электронку
    выслать. Если ещё дизайнера не нашли. тож могу посоветовать. Совместно 7
    домов под ключ на Княжьем озере сдали.

Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.