dream_lady

дизайн и проектная документация для 2ки в Московской области

Юлия Ас
4 years ago

Ищем дизайнера-проектировщика для двух комнатной квартиры в Одинцово.
Очень нужны грамотные советы по небольшой перепланировке и расстановки мебели в стандартных размерах с максимальной функциональностью и визуальным увеличением пространства.
Создание нескольких сценариев освещения в комнатах.Предпочитаем современный стиль с элементами неоклассики и лофт,яркие акценты в нейтральном интерьере.Очень важна проектная документация для электричества и канализации,и вентиляции.Для определения цветовой гаммы и фактур подойдут рисунки от руки и коллажи.
Ценим и понимаем труд дизайнеров и проектировщиков,но к сожалению ограничены в бюджете,готовы заплатить 1000 р за м2,ищем специалистов готовых взяться за проект с таким бюджетом.Очень просим не откликаться,если ваша работа стоит намного дороже.Спасибо за понимание!

Comments (26)

  • PRO
    Ольга
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Юлия, доброе! Напишите, пожалуйста, Вам email, отправлю подробную информацию, что входит в стоимость дизайн-проекта.

    P.S.Примеры проектов вышлю на почту.

    Отзывы и контакты Заказчиков, если необходимо, предоставлю.

    C уважением,Ольга
    frolkinaolya@yandex.ru

  • Юлия Ас
    Original Author
    4 years ago

    Написала на почту

  • Юлия Ас
    Original Author
    4 years ago

    Самое главное забыла указать,окна квартиры выходят на подушкинский лес и панораму Москвы.Квартира на последнем этаже.

  • PRO
    Архитектурная мастерская Сергея Панферова
    4 years ago

    Добрый день, Юлия. Готов обсудить работу над дизайн-проектом квартиры в рамках Вашего бюджета. Возможен авторский надзор и реализация проекта с нашей строительной бригадой или фирмой.

    По всем вопросам о стоимости и ходу работ: Panferov.ru@gmail.com

  • PRO
    Студия дизайна "INTSTYLE"
    4 years ago

    Предложите дистанционный вариант, многим дизайнерам подойдет

  • PRO
    Int_room
    4 years ago

    Доброго дня! Напишите мне на почту,пожалуйста, мне есть что вам предложить) int-room@mail.ru

  • PRO
    Василиса
    4 years ago

    Добрый день, Юлия!

    Меня зовут Павлова Василиса. Я дизайнер интерьера.

    У вас отличные вводные данные для проектирования, мне было бы интересно поработать над вашим проектом и помочь с его реализацией.

    Подробно могу рассказать об этапах работы, составе проекта по почте/whatsapp или при личной встрече.

    Также могу отправить на почту портфолио и пример альбома рабочих чертежей.


    Буду рада поработать над вашим проектом,

    Павлова Василиса

    vasun99@yandex.ru

  • PRO
    interior
    4 years ago

    Добрый день!
    Я возьму за 1000р за м2
    -обмер.
    -планировка
    -Визуализация( 3 варианта на все помещения, кроме балкона и гардеробных)
    -чертежи.
    89057665710
    Оплата в 3 этапа

  • PRO
    Бюро "Общая Площадь"
    4 years ago

    Юлия, добрый день!

    Можем предложить проект за 1200 руб./кв.м, который включает:

    - выезд на объект для замера и фотофиксации,

    - создание вариантов планировочного решения,

    - создание эскизной 3д модели объекта, стилистического решения интерьера,

    - подбор и расчет необходимого объема отделочных материалов,

    - создание комплекта рабочих чертежей,

    - если необходимо для реализации проекта, выполнение эскизов мебели для индивидуального заказа.


    Наше бюро находится в Москве. Официальный договор, поэтапная оплата. Если Вас заинтересовало наше предложение, можем обсудить работу над проектом по телефону или организовать личную встречу.

  • PRO
    Мария Курённова
    4 years ago

    Добрый день.

    Буду рада сотрудничеству.



    С уважением. Мария

    m_kurennova@mail.ru

  • PRO
    ID project
    4 years ago

    ✔️

  • lanattic
    4 years ago

    Юлия, здравствуйте. Могу разработать для вас дизайн-проект , напишите на почту flowwer собачка list.ru и высоту потолков напишите)

  • PRO
    D-SAV.RU ДИЗАЙН И АРХИТЕКТУРА
    4 years ago
    last modified: 4 years ago

    Юлия Ас, ЗАЧЕМ ВЫ СОЗДАЛИ ВТОРУЮ ТЕМУ по одному объекту??? https://www.houzz.ru/discussions/5799957/#n=4

  • PRO
    Елена Токсубаева
    4 years ago

    Разработаю дизайн - проект, если устроит - дистанционно. Цена вас устроит.

  • PRO
    Александрова Екатерина
    4 years ago

    Здравствуйте!

    С удовольствием разработаю дизайн –проект с учетом всех Ваших пожеланий и реализуем его под ключ при необходимости.
    С видами дизайн -проектов и ценами можно ознакомиться на сайте, ссылка на него есть в профиле или напишите, пожалуйста, адрес электронной почты, отправлю коммерческое предложение и всю подробную информацию.

    Если требуется грамотное зонирование пространства, то подойдёт «экспресс» дизайн-проект. Цена- 500 руб. м2.
    Заказав «базовый» дизайн - проект, Вы получаете комплект рабочих чертежей, необходимый для строительных работ. Цена - 800 руб. м2.
    В полный дизайн-проект, включены все рабочие чертежи необходимые для выполнения ремонтно-строительных работ и 3D-визуализация интерьера, которая поможет получить полное представление о дизайне помещений по окончании ремонтных работ. Цена- 1200 руб. м2.

    С уважением,
    Александрова Екатерина
    +7 (906) 712-12-44
    aleksandrovadesign@yandex.ru

  • PRO
    Сергей Моисеев
    4 years ago

    Юлия Ас добрый день!

    Могу предложить свои услуги.

    В стоимость 1000 руб. м2 войдет разработка планировочного решения, коллажи и тех. документация. По вашему запросу предоставлю пример проекта такого формата.

    Обращайтесь.

    Контакты в профиле.

  • PRO
    Анна Борматова
    4 years ago

    Юлия, здравствуйте! Готова вам помочь! Обращайтесь!

  • PRO
    ООО Нивона - дизайн и ремонт
    4 years ago

    Добрый день!

    У нас проходит акция дизайн проект в подарок ! (если ремонт Вы будете делать в нашей компании)

    С уважением ООО Нивона

  • PRO
    Дизайн-бюро Оксаны Моссур
    4 years ago

    Добрый день! Находимся рядом с Вами - офис (см. контакты в профиле), сама живу в Одинцово. Готова встретиться с Вами на объекте или у нас в офисе для обсуждения Всех нюансов, посмотрим, что можем предложить под ваш бюджет.

  • PRO
    Сигнал - архитектурно-строительная компания
    4 years ago

    Юлия,добрый вечер.

    Предлагаем воспользоваться нашей акцией ,при ремонте под ключ-дизайн проект и авторский надзор в подарок.

    ЛОФТ С ИСТОРИЕЙ · More Info


    КРЕМЛЕВСКИЕ ЗВЕЗДЫ · More Info


    "СОВРЕМЕННАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ КЛАССИКА", ДИЗАЙН-ПРОЕКТ В 3-Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ 117 М · More Info


  • PRO
    User
    4 years ago

    УЮТ и КРАСОТА - главные черты комфортного жилища.

    Мастерская дизайна и архитектуры “A+DK” сделает ваш дом комфортным. Мы проектируем дома, разрабатываем проекты комнат и кухонь, детских и спален, создаем авторские витражи, расписываем вручную стены и даже предметы интерьера. Любое пространство мы сделаем удобным для жизни, работы, отдыха, ДЛЯ ВАС!

    Заходите на наш профиль и убедитесь в этом сами.

  • PRO
    FutureForm
    4 years ago

    Добрый день.

    Сделаю проект с полным комплектом чертежей, подбором материалов и мебели по вашему бюджету, а так же стилевыми коллажами. Есть большой опыт работы и высшее образование в сфере дизайна.

    Обращайтесь, все обсудим.

    Звонкиwhatsapp +7 964 69 27 69


    Двухэтажная квартира в Зеленоградске, ЖК "Бриз". · More Info


    Квартира в современном стиле в Кудрово, ЖК "Весна-2". · More Info


    ЖК "Пять звезд". Современный интерьер с элементами Лофт. · More Info


  • PRO
    Ольга Зинина
    4 years ago

    Добрый вечер! Рассмотрите мою кандидатуру, в качестве вашего дизайнера. Я работаю в 3Д, стоимость работы мне понятна. Смогу секономить Ваш бюджет на этапе отделки

  • PRO
    Кирилл Храбрых
    4 years ago

    Добрый день Юлия! По такой цене могу предложит дистанционное проектирование. Состав проекта в приложенном файле:

  • PRO
    Помазнюк Юлия
    4 years ago

    Добрый день!


    Готова обсудить проект и помочь в его разработке. Предлагаю вам рассмотреть вариант удаленной работы.

    Мои контактные данные в профиле.

Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.