yuliya1994

Самый оригинальный декор, который вы использовали в проекте

yuliya1994
6 years ago
last modified: 6 years ago

Заказчики часто хотят видеть в своем интерьере что-то необычное, чем можно было бы удивить гостей. Уважаемые дизайнеры, поделитесь своим опытом.


Comments (10)

  • Наталья
    6 years ago

    Евгения Немировская Классно! Вот это и называется - вложить душу в квартиру))) не просто купить/заказать/нагуглить, а придумать, слепить и налепить;-) прекрасные гранаты!

  • PRO
    Евгения Немировская
    6 years ago

    Спасибо, Наталья, приятно! Кстати, тему поста автор подняла очень интересную. Жаль, что никто не откликается, было бы любопытно посмотреть всякие необычности.

  • PRO
    Elizaveta Kruglova Paupe
    6 years ago

    Плитка категорически не понравилась на стене. Мы ее сорвали, купили металлический лист. Зимой оставили его на пару недель на улице,чтобы коррозии пошло больше. И прилепили на стены. Текстуры - как надо.

    Contemporary house · More Info

  • PRO
    Andrei Nikitin
    6 years ago
    Старая деревянная дверь от сарая, в качестве светильника (люстры) на потолке.
  • PRO
    Tua Interior
    6 years ago

    Интересно бы было фото посмотреть светильника -двери)))

  • Юлия Коваль
    6 years ago

    Моя кухонька, еще в процессе) Давно мечтала сделать фартук из пробок - и вот, осуществляю) Столешницу захотелось сделать из керамической мозаики. Фото рабочее, так что на бардак не обращайте внимания)

  • Irina Isaeva
    6 years ago
    last modified: 6 years ago

    от плиты полетят брызги на пробки - как отмывать...

  • Наталья
    6 years ago

    Юлия Коваль Здорово! А как в плане ухода / уборки?

  • Юлия Коваль
    6 years ago

    Все очень просто) Мы живем все же не в 18 веке) и есть достаточно большое количество материалов, которые отлично защищают ЛЮБЫЕ поверхности, в том числе и от жира) Я буду покрывать лаком Кива Tikkurila. Два-три слоя достаточно для надежной защиты. Столешница моется отлично, я использовала водостойкую затирку плюс пластификатор.

Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.