laktionovamn

Ищем дизайнера

laktionovamn
7 years ago

Добрый день!

Нахожусь в поиске дизайнера. В сентябре будут закончены черновые работы. Необходимо подобрать материалы, возможно мебель. Стиль хотим современный, функциональный, уютный. Квартира 82 кв м, нестандартная, 2 уровня, 6 метровое атриумное окно. Семья из 4-х человек: 2 взрослых, 2 детей (мальчик 5 лет и девочка 8 месяцев). Квартира находится в Ивантеевке.

Comments (68)

  • PRO
    FutureForm
    7 years ago

    Добрый день.
    Интересный проект, интересная планировка. Готова сделать полный дизайн (планировка, зонирование, подбор мебели, визуализация, технические чертежи) по очень бюджетной цене - 800 руб. кв. метр. Обращайтесь.

    Двухуровневая квартира · More Info

    Квартира-студия для девушки-студентки · More Info

    Квартира для молодой семьи в скандинавском стиле · More Info

  • PRO
    The Furnish
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Добрый день! У нас на площадке очень много прекрасных дизайнеров. Портфолио с примерами работ и контактами

  • PRO
    ARCHSTEP
    7 years ago

    В вашем, выложенном плане,много кривых стен.Возможно это нарисовано на скорую руку.Дальнейшие действия ,будут зависеть от степени готовности обьекта. Стены конечно лучше подправить.Вписать мебель.И не плохо было бы интерьер придумать.)Тогда и мебель и все остальное очень легко подобрать.

  • PRO
    Olga
    7 years ago

    Добрый день!

    Если еще не определились с исполнителем - можем поработать.

    Мои работы представлены в профиле, также полное портфолио смотрите по ссылке.

    Обращайтесь!

  • PRO
    Светлана Батина
    7 years ago

    Добрый день.

    По вашим планам получается, что 2 помещения вообще без ест.освещения. Что это за помещения? Где 2 уровень? И что за коридор ведет к окошку, видимо, кухни? Подпишите помещения, тогда получите более конкретные рекомендации.

    Можно вопрос - вы сами стены распланировали, или у застройщика были варианты планировок? Соглашусь с коллегами, не очень удачно получилось. Давайте вместе решать, что с этим делать)

  • laktionovamn
    Original Author
    7 years ago
    Без освещения получились кухня и гостиная. Где коридор-это лестница на второй уровень. Там 6 метровое атриумное окно. Да, сами. Конечно, не без участия профессионала. В чем я теперь сомневаюсь ) Изходили из потребности. Получилось: прихожая, кладовая,туалет,ванна, гостиная совмещённая с кухней, детская, спальная. И кабинет на 2-м уровне
  • PRO
    Ксения Усанова
    7 years ago

    laktionovamn, добрый день. С удовольствием помогу с разработкой стилевого решения, подбором чистовых материалов и прочего.
    И тоже хочу оговориться, что к сожалению, данное планировочное решение не удачное, у изначальной планировки, потенциал, позволяющий выделить удобные, функциональные зоны. Если еще не поздно - готова помочь исправить.
    Портфолио можете посмотреть на моей страничке, если придется по душе - обращайтесь

  • PRO
    Светлана Батина
    7 years ago

    laktionovamn, есть еще возможность что-то исправить или все уже останется как есть?

  • PRO
    Zarkua Anastasia
    7 years ago
    Написано же, что стены уже стоят. Грамотный дизайнер из конуры конфетку сделать сможет. Даже с кривыми стенами, а может это изюминка этой квартиры))
  • PRO
    AG_DESIGN
    7 years ago

    Здравствуйте! Если вы еще в поиске дизайнера, то готова помочь вам в разработке проекта!

    Цены разумные, портфолио и контакты в профиле.

  • laktionovamn
    Original Author
    7 years ago
    Я всегда за критику. Спасибо за Ваши комментарии. Но, пока не до конца понимаю, как можно сделать по другому, оставив такое же количество комнат .
  • PRO
    Светлана Батина
    7 years ago

    Выберите специалиста, свяжитесь, проконсультируйтесь. Всегда можно прийти к решению, договориться об условиях работы, которые устроят обе стороны. Это будет правильнее, чем переделывать опять самим!

  • PRO
    Zarkua Anastasia
    7 years ago
    Вы писали, что комнаты делали со специалистом, а он что, не делал какой-нибудь план перегородок, который вы бы смогли сюда скинуть? Может там все это не так выглядит на самом деле.
  • laktionovamn
    Original Author
    7 years ago

    Нет, была просто консультация. Ну и это же черновой вариант, просто размеры наносили.

  • PRO
    VMR_DESIGN
    7 years ago
    День добрый! С радостью подберем для Вас отделку и мебель с учётом концепции которую так же разработаем
    Пишите, мы направим Вам выгодное предложение :)
    Контакты в профиле
  • PRO
    Архитектурное бюро Оксаны Костюченко&C
    7 years ago

    Здравствуйте laktionovamn!

    Неплохая квартира ,но то что нарисовано "на коленке" совершенно не рационально и не эстетично.Планировка некрасивая, отсутствует расстановка мебели . Предлагаю Вам воспользоваться моими услугами архитектора, с 25 летнем стажем работы. Если для Вас услуги по дизайн проекту неподъемны,можете заказать только перепланировку. Пишите в раздел личных сообщений,приглашаю Вас к себе в офис на бесплатную консультацию, с исходной планировкой в руках.)


  • PRO
    ID project
    7 years ago

    Добрый день, мы сможем помочь вам в проектировании, а также подборе мебели и отделочных материалов по специальным ценам - в рамках проекта нашей компании по комплектации объектов. Чтобы сделать вам коммерческое предложение, необходимо больше информации, приглашаем в наш офис на бесплатную консультацию!

    Позвоните, договоримся о встрече! Наши контакты в профиле.

    С уважением,

    ID project.

  • PRO
    Amadeo studio
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Добрый день, предлагаю встретиться. Для того, чтобы создать функциональный, уютный интерьер, нужно больше информации. Первая встреча бесплатная.

    Мои контакты на странице профиля.

    Один из примеров нашего интерьера для двухуровневой квартиры. В процессе создания интерьера всегда предлагаем разные варианты планировки, стилистической и цветовой визуализации интерьера в рамках обозначенного бюджета.

    Одна квартира разные решения в рамках современного стиля и утвержденной планировки:

    L!FE CONCEP

  • PRO
    Мастерская Хрипкова
    7 years ago

    Здравствуйте, будем рады Вам помочь

    Наши работы Вы можете посмотреть на сайте.

    Проект дизайна квартиры 1500р/м2

  • PRO
    DS Fresco / дизайн интерьера и архитектура
    7 years ago

    Добрый вечер.

    Посмотрите наши работы в профиле.

    Работаем онлайн успешно.

    Стоимость за кв. м . 1000 р ( все три этапа)

    Хотелось б увидеть план

    Спасибо






  • PRO
    Александр Липатов
    7 years ago

    Ну что вы, друзья, человека расстраиваете. Видно же что топикстартер уже поняла что допустила ошибку, не обратившись к профессионалам до начала работ. Теперь нужно осознать, что не стоит пытаться повторно экономить на полноценном дизайн-проекте и главное авторском сопровождении. Можно сделать из этого объекта очень даже интересную квартиру. Покумекать конечно придется, но можно.

  • zamolotskikh
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Всю критику в данном случае нужно переадресовать, скорее, "архитектору", который делал исходную "нарезку" квартир, так как в итоге получился узкий длинный "пенал" еще и изогнутый под углом 135 град.

    Кроме того, на 83 м. кв. мы имеем по-сути всего 2 окна, причем, на узкой стороне.

  • Андрей Зуев
    7 years ago

    здравствуйте! буду рад сотрудничеству!

  • PRO
    Наталья Преображенская | Бюро «Уютная Квартира»
    7 years ago

    laktionovamn, добрый день! Обращайтесь, с удовольствием помогу Вам с дизайн-проектом и реализацией. Цены в связи с экономической ситуацией антикризисные, в зависимости от набора и вида услуг. Чтобы понимать, о чем речь посмотрите портфолио у меня в профиле - возможно, Вам приглянется что-то конкретное. Также у нас есть отдел по согласованию, так что за законность планировок можете не беспокоиться) Прилагаю примеры наших проектов для настроения, которые, возможно, Вам покажутся интересными. Обращайтесь любым способом - через профиль, на сайте, звоните - пишите, мы всегда на связи) уюта и счастья Вам)

    Нежный лофт для девушки · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/nezhnyy-loft-dlya-devushki-phvw-vp~62277947)

    Сдержанная роскошь · [Ещ[(https://www.houzz.ru/foto/sderzhannaya-roskoshy-phvw-vp~62262411)

    Комфортная классика · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/komfortnaya-klassika-phvw-vp~62258390)

    Завтрак у Тиффани · [Еще[(https://www.houzz.ru/foto/zavtrak-u-tiffani-phvw-vp~61292884)


    Стильная эко-эклектика · More Info


    Модный бохо-шик · More Info


  • PRO
    АртДизайнПро
    7 years ago

    Здравствуйте, готовы помочь, встречи у нас в офисе, с чаем и бесплатно. Звоните.

  • PRO
    JConcept
    7 years ago

    Добрый вечер! Будем рады предоставить Вам наши услуги и создать дом Мечты.) В профиле указана более подробная информация и больше фотографий. Приятного ознакомления и поиска.

    Бильярдная · More Info


    Детская · More Info

    Интерьер дома Вешки 2 · More Info

  • PRO
    Donati Studio
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Будем рады если Вы сделаете выбор в нашу пользу. Со своей
    стороны обещаем:

    -авторский подход ;

    - инженерную точность ;

    - скрупулезность в деталях и высокий профессионализм команды
    ;

    - безупречный стиль;

    Ждем ваших комментариев.

    Мы открыты к диалогу.

  • laktionovamn
    Original Author
    7 years ago
    Спасибо всем большое ! Мы выбрали исполнителя. Надеюсь , у нас все сложится ))
  • PRO
    Студия штор Ренессанс
    7 years ago

    Дойдете до штор, обращайтесь, поможем воплотить задуманное вами и дизайнеров в текстиле. Хорошего окончания ремонта вашего дома..

  • PRO
    Александр Плуталов/Российский загородный дом
    7 years ago

    Добрый день, не поздновато искать архитектора?

  • PRO
    TOTL-studio Дизайн интерьера
    7 years ago
    last modified: 7 years ago

    Добрый вечер!

    Студия архитектуры и дизайна TOTL с удовольствием разработает
    для Вас
    дизайн-проект интерьера квартиры. Мы находимся в Санкт-Петербурге,
    есть представитель в Москве. Также у нас есть опыт удаленного выполнения и реализации проектов.

    Примеры наших работ Вы можете посмотреть в профиле или
    на сайте

    Интерьер загородного дома. Гостиная · More Info

    Интерьер загородного дома в современном стиле · More Info

    Loft house · More Info

    Апартаменты в современном стиле · More Info

    Апартаменты в современном стиле · More Info

    Интерьер загородного дома в современном стиле · More Info

  • PRO
    Design Studio IT&AL s.r.o.
    7 years ago

    Добрый вечер. Смотрите наш сайт. Выполним полное проектирование за короткие сроки и приятную стоимость.

  • studio_domus
    7 years ago

    Ивантеевка это хде ? Так хочется в глушь, в Саратов!

  • PRO
    E.L.F. INTERIOR
    7 years ago

    Добрый день, в короткие сроки и за 1500/кв.м. рублей сделаем Вам полный дизайн проект, примеры работ и контакты

    смотрите на нашей страничке.

  • PRO
    AVA-Design Studio
    7 years ago

    Добрый день!


    Будем рады помочь Вам с дизайн-проектом. Мы являемся дизайн-студией с богатым опытом работы. Вы можете ознакомиться с нашими реализованными проектами как на нашем профиле, так и на нашем сайте.

  • PRO
    Evgeniya
    7 years ago

    Добрый день.

    Посмотрите в профиле мои работы, возможно вас заинтересует стиль.

    http://www.houzz.ru/pro/euginia61/evgeniya

    с уважением,

    Евгения

  • PRO
    Михеева Елена
    7 years ago

    Здравствуйте!

    Предлагаю Вам свои услуги.

    С Уважением, Михеева Елена

  • PRO
    User
    7 years ago


    Добрый день !
    предлагаем 3 варианта планировки Вашей квартиры или дома
    всего 1200р
    оплата за ВСЮ УСЛУГУ
    НЕ за м2!!!!
    оплата после 1 варианта планировки.

  • PRO
    AVA-Design Studio
    7 years ago

    День добрый!


    У Вас заканчиваются черновые работы. Значит, с планировкой все решено?


    Если требуется только комплектация объекта, подбор отделочных материалов - обращайтесь!!! Поможем!!! Работаем напрямую с производителями, без посредников.


    Полное портфолио на нашем сайте.


    Работаем на рынке с 2003 года.

  • Elena Akimova
    7 years ago

    Добрый вечер!

    Студия дизайна Аллы Клиновской

    Поможет воплотить вашу мечту в реальность.

    Визуализация интерьеров;

    3D моделирование интерьеров и мебели;

    3D для квартиры, офиса, дачи или торговые точки;

    Рисование проекта от руки (акварель) дешевле чем 3D визуализация.

    Европейский опыт работы 19 лет от нуля до сдачи квартир.

    Работаем со всеми удаленно и при личной встрече, заключается договор.

    По вашему желанию дизайнерский контроль ремонта на любой стадии работы.

    Все работы можете посмотреть https://vk.com/allenstudio_design.

    Так же поможем сделать ремонт и решим мелкие бытовые проблемы.

    Если заинтересовались напишите на почту ваше предложение 5al @ mail . ru

  • PRO
    Наталья Краснобородько
    7 years ago

    Здравствуйте!!Буду рада с Вами сотрудничать.

    С более подробной информацией вы можете ознакомится на моем сайте, все контактные данные указаны в профиле.
    С уважением, Наталья Краснобородько

    ВИНТАЖНАЯ КЛАССИКА · More Info


  • PRO
    VMR_DESIGN
    7 years ago
    День добрый! С радостью разработаем для Вас дизайн в котором Вам будет комфортно и который будет радовать глаз :) Дизайн-проект мы разрабатываем исходя из Ваших пожеланий :)
    У нас интересные цены, работа в срок и консультации не только на всём пути нашей работы, но и до тех пор пока Вы не въедете в квартиру :)
    Пишите, наши контакты в профиле, с радостью направим КП :)
  • PRO
    Джамиля Ибрагимова / Jamie Design
    7 years ago

    Здравствуйте! буду рада сотрудничеству - дизайн-проект от 500 р/м2

    Дизайн гостиной-студии в частном доме · More Info

    Дизайн гостиной-студии в частном доме · More Info

    Дизайн-проект 3-комнатной квартиры. Гостиная. Огонь · More Info

    Дизайн 2-х комнатной квартиры в Некрасовском · More Info

    Дизайн 2-х комнатной квартиры в Некрасовском · More Info

  • PRO
    Иванцов Михаил Design interior
    7 years ago

    Здравствуйте я дизайнер интерьера, мои услуги по дизайну интерьера стоят 800р

    В них входит

    1.План расстановки мебели со всеми габаритными размерами.
    2.План Перепланировки(по необходимости)
    3.План ГКЛ (гипсокартоные конструкции)
    4.План электрики (розетки и описание их назначений)
    5.План включателей (высота, размер, какая клавиша что именно включает)
    6.План освещения( размер)
    7.План напольных покрытий с указанием типа и объема материала
    8.План теплого пола с подробными размерами
    9.Визуализация помещений (количество кадров на одно помещение не ограничено)

    Всю работу по проекту делаю лично я от дизайна до чертежей не передаю 3м лицам.
    Для того что бы сказать вам срок на разработку дизайн проекта мне нужно выслушать ваши мысли по стилю и проработки конкретных помещений.
    Я работаю в разных стилях, фото прикрепляю. (все выполнены мной).

    ссылки на меня:
    https://www.instagram.com/ivantsov.mihail/

    https://www.facebook.com/mihail.ivantsov.5

    Пишите мне создам для вас и вашей семью классный и удобный интерьер.

  • PRO
    Дизайн-студия Светланы Люзиной
    7 years ago

    Добрый день.


    Проект будет интересным! Для начала посмотрите наши работы на сайте http://lyuzina.com/cottages/

    Мы разрабатываем уникальные дизайн-проекты квартир, коттеджей, делаем ремонт "под ключ", наша компания разрабатывает дизайн интерьеров уже более 10 лет, помогает людям решить проблему создания уютного быта.


    Напишите , пожалуйста, сроки исполнения и мы готовы встретиться с вами и начать работу.

  • studio_domus
    7 years ago

    "Выбери меня, выбери меня, Птица счастья завтрашнего дня!" (песТня

    Н. Гнатюк)


  • PRO
    Территория
    7 years ago

    Здравствуйте. Если вы еще не выбрали дизайнера, прошу рассмотреть нашу фирму. Мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Нам нравятся нестандартные задачи. Заходите на наш сайт и убедитесь сами www.kruppinteriors.com

Ireland
Tailor my experience with cookies

Houzz uses cookies and similar technologies to personalise my experience, serve me relevant content, and improve Houzz products and services. By clicking ‘Accept’ I agree to this, as further described in the Houzz Cookie Policy. I can reject non-essential cookies by clicking ‘Manage Preferences’.